Донбасс
Донбасс

Украинцы могут заставить власть покончить с войной всего одним простейшим решением. Так заявил военный эксперт, главред журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

По его словам, каждому гражданину Украины нужно лишь отказаться оплачивать вооруженный беспредел в Донбассе, ежемесячно отчисляя 1,5% из зарплаты на военный сбор. Коротченко подчеркивает, что украинские законы пока еще позволяют оформить отказ от этого налога юридически.

"Вот мы новость узнали, что оказывается каждый украинец добровольно или принудительно спонсирует войну на Донбассе. Хотите остановить войну, напишите отказ от этого военного сбора. Тем более все прекрасно знают, что эти деньги — военный бюджет Украины, его разворовывают. Главным коррупционером был Порошенко, предприятия которого по завышенным ценам отгружали продукцию на государственные заводы. То есть десятки миллионов украинцев спонсировали не только гражданскую войну, но и воровство из бюджета. Прекратите платить, и ВСУ выйдут с Донбасса. Хватит спонсировать террористические методы власти", — сказал Коротченко.

Эксперт отметил, что мир в стране, по факту, зависит от волевого решения жителей Украины.

"Киев просто не найдет другого источника средств для продолжения конфликта, особенно сейчас, когда в казне огромная дыра, а щедрость западных партнеров полностью иссякла. Отказ от налога поначалу полностью обездвижит ВСУ, после чего войска придется вывести и расформировать. По крайней мере поглощающие больше всего средств, то есть группировку в Донбассе", - подытожил Коротченко.

Комментарии  
ГУЛЬНАРА
+2
УЖЕ ПОЗДНО НОВОРОССИЯ УЖЕ НИКОГДА К ВАМ РЕБЯТА НЕ ВЕРНЕТСЯ ПОЕЗД УШЕЛ МЫ НИ ЗА ЧТО К ВАМ НЕ ВЕРНЕМСЯ
Олександр
Детский сад какой-то.Вы правда думаете,что война финансируется из ваших 100-200 грн. в месяц?Все расценки арт.залпов,обмундирования, зар. платы [censored]нным есть в ин-нете.Ваши копейки -капля в море.А Коротченко-автор уверен что в Украине люди в подавляющем большинстве поддерживают оккупацию правобережья Украины Россией.Напоминаю,что в 2014 планировалась оккупация правобережья,это потом амбиции у русских убавились многократно
ВАНЯ КОТИК
+2
ЗДРАВСТВУЙТЕ !Очень выгодно находиться в состоянии войны ..это же ведь прекрасный способ обогатиться вер[censored]е власти ДОНБАССА и высшему эшелону [censored]нного руководства с обеих сторон !!! а пушечное мясо из молодых и здоровых мужчин и парней (бесправных в нашей стране) предостаточно !!!ДЕНЬГИ ведь кровью и трупами не пахнут в руках мерзавцев и подонков !!! С уважением
Луганчанка
+2
А. где на
Донбассе, националистическая власть? В Украине, реальная нацианалистическая власть.
Валентин
+2
Закончить войну еще проще - это переизбрать эту националистическую власть,Донбассу не с кем будет тогда [censored]вать
Евгений Жук
-8
Может хватит украинцам указывать? Раша- вон из Донбасса !
Guest
+4
Вот смешной. А кто у нас спрашивает?
zaxar zaxatcenko
-3
Треба всім українцям вийти і [censored] [censored]ам дати.і буде мир і спокій
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.