Украина
Украина

Киевский политолог Руслан Бортник заявил, что нынешний президент Украины Владимир Зеленский становится "токсичным для Запада". Такое заявление он сделал в эфире интернет-канала "Капитал".

Бортник уверен, что Зеленского больше не будут поддерживать на выборах и рассматривают как временную фигуру. По словам политолога Запад попросту устал от критики Зеленского в адрес президента США и канцлера Германии.

"Подыгрывание оппонентам Байдена и Меркель дорого вылезет Зеленскому. Я считаю, что это подыгрывание уже привело к тому, что фактически Зеленского рассматривают как временную фигуру. Условно говоря: Запад, Европейский союз, США поддерживать Зеленского на второй срок уже не будут. Это уже очевидный результат, это усиливает изоляцию Украины, реальную изоляцию, несмотря на всю риторику публичную, которая продолжает звучать. И, в принципе, это критика, кроме личных встреч для президента, для Зеленского, оплеух от Меркель и вероятных оплеух от Байдена, ничего ему не дала.

Более того, это детская политика. Люди неопытные сегодня у власти, им, наверное, из окружения Меркель и Байдена подсказывают нужные люди, что "вы так сделайте, и мы вас продавим, мы за вас, за ваши интересы". Они, наверное, думают, что таким способом, публично критикуя и подыгрывая "республиканцам" или "зеленым" можно быть элементом мировой политики. Они не понимают, что для Меркель или Байдена это просто раздражающий фактор, не более того, такая позиция. Они не понимают, что такая позиция ведет к усилению негативного отношения к Зеленскому и его команде, и все. Но она не приведет к каким-либо серьезным уступкам и не повышает роль Украины. Более того, Украина становится все более токсичной", – резюмировал Бортник.

Отметим, что ранее экс-депутат ВР Украины заявил, что политика, проводимая Зеленским, превращает страну в нацистское государство, что является роковой ошибкой, которая приведет к потере украинского государства.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.