Максим Фадеев
Максим Фадеев

Российский композитор, музыкальный продюсер и исполнитель Максим Фадеев, комментируя высказывания президента Украины Владимира Зеленского уличил его в цитировании министра пропаганды нацистской Германии Йозефа Геббельса.

«А то что, Зеленский? Я мечтаю увидеть эту необразованную тварь на скамье подсудимых! И это будет! Обязательно и скоро! У меня всю семью, по линии отца, вырезали вот такие нацисты, и мой отец рос в детском доме, не имея своей фамилии и имени из-за принадлежности к еврейскому народу. В нашей семье, по линии отца, погибли все, и когда я послушал интервью этого дурака, мне хотелось выть от обиды и оттого, что не могу плюнуть в его вечно перекошенную и шмыгающую от понятного рефлекса рожу!», - отметил композитор.

Он отметил, что Зеленский цитирует нацистского пропагандиста Йосифа Гебельса.

«"Еврею нечего сказать о немецких вопросах. Он — иностранец, который пользуется правами гостя" Йозеф Геббельс. А теперь замените слово "еврей" на слово "русский", и получится интервью Зеленского!» — добавил Фадеев.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Guest 09.08.2021 12:29
"Зеленского уличили в цитировании нацистского пропагандиста". Если быть более точным, то Зеленский не цитировал, а, сохраняя сущность высказывания Геббельса, формально его перефразировал. Но надо было видеть, насколько по-актёрски профессионально он старался быть убедительным на протяжении всего с[цензура]го интервью! Хоть сейчас в Нюрнберг отправляй!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Владимир Сергеевич 09.08.2021 13:11
Был хороший клоун, стал хороший холуй.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео