Флаг ЛГБТ
Флаг ЛГБТ

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил, что стерилизовать геев и держать их в специальных приютах, как это делают с кошками — способ борьбы с распространением гомосексуализма в обществе.

Он сравнивая людей с гомосексуальной ориентацией и животных отметил, что «геи — это самая низшая стадия развития животного мира».

Он подчеркнул, что снова говорит о проблемах ЛГБТ из-за того, что люди сами задают ему вопросы на эту тему.

В июле Милонов предложил наказывать людей за появление в общественных местах Санкт-Петербурга в откровенных нарядах: по его словам, полицейские должны выносить предупреждение неподобающе одетым прохожим.

Комментарии  
+1
Саурон Иванович никто ЛГБТ не унижает. Ты наверное из их числа.Простой народ говорит что это [censored]асы. Это разве обидное слово? Я слышал, что некоторые ЛГБТ ходят друг другу в задницу перед туалетом - тогда легче проходит. А как ты?
-3
Гомофобия - признак скрытой голубизны. Гетеросексуалы уверены в себе и им [censored] на ЛГБТ. Так что завали хл[censored]о, голубчик.
+2
Не смерди тут,саурон, петух бандеровский
+2
также сказано если мужчина ляжет с мужчиной как с женщиной то побить камнями обоих
+5
Стирилизация и приюты это уже слишком.Но не надо выносить на всеобщее обозрение свою ориентацию.В конце концов,если по библии,Бог не зря создал мужчину и женщину.
-6
В Библии ясно написано, что гомосексуализм - "это мерзость перед Богом", а не перед Милоновым или кем-то ещё. Это внутренняя проблема духовного дозревания личности. Перед согражданами ЛГБТ никакой вины не имеют, если не навязывают себя и не насильничают. "Не судите да не судимы будете". Суд должен доказать вину человека: чем он объективно навредил. А вот оскорбление и унижение ЛГБТ - это реальный вред другой личности, не говоря уже о стерилизации и содержании в приютах. Криминализация понятий в обществе выгодна бандитам, полицаям и гебне. Таким обществом легко манипулировать и наживаться на нём.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.