Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский предложил жителям Донбасса, которые считают эту землю частью России, переехать туда.

Он отметил, что ошибочно считать, что Донбасс станет частью России, эти территории только украинские.

"Я считаю, что если ты живешь на территории Донбасса временно оккупированном, и считаешь, что "наше дело правое, нам в Россию и мы русские", то это большая ошибка оставаться жить в Донбассе. Это никогда не будет русской территорией… Это как стена в Германии, которая была. В любом случае люди, история воспользуются моментом и стена рухнет", - сказал Зеленский.

Он посоветовал жителям Донбасса уже сейчас ехать в РФ и искать себе место, а также отметил, что без Украины на этой территории цивилизации не будет.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +5 # Курт 05.08.2021 12:31
Жидобандеровцы принесли страшное горе народу Украины. Ради общей безопасности нужно помочь украинцам избавиться от этой заразы. Другого выхода нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Дончанка 05.08.2021 13:45
Куколка-Зе, да кто ты такое, чтобы советовать, указывать нам, ЛДНР, нам-россиянам, где нам жить и как нам жить и вообще, что-либо? Мы - дома. Ты этого ещё не понял или опять лицедействуешь? Пупсик Зе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Федор 05.08.2021 17:50
Смысл таких заявлений, если территорию не контролируешь. Лучше бы сделали программу отселения оставшихся украинцев по льготе в киев, харьков, днепр.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео