Александр Рар
Александр Рар

Немецкий политолог Александр Рар рассказал, почему США против возвращения Донбасса в состав Украины.

Политолог отметил, что самая главная проблема для Запада — это даже не права человека, не ценности, а главное, чтобы Россия не вернулась опять Империей в Европу, и не усилила свое влияние.

"Вот против этого идет ожесточенная борьба уже тридцать лет, уже с эпохи Ельцина, а не Путина. Вот в чем проблема, поэтому американцы будут использовать тоже Украину в этом отношении, как таран сдерживания России, и многие силы на Западе в том числе, и в Германии, и Франции — тоже это будут делать", - сказал Рар.

Он отметил, что на Западе прекрасно понимают, что в Донбассе живут такие же люди, как и в Крыму и, что обратно в Украину никто не захочет вернуться.

Комментарии  
+ - +4 # Gena Sok 04.08.2021 09:37
Как много умников на свете, меня от них уже тошнит...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +16 # Guest 04.08.2021 10:01
Не держи в себе, блювай.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +32 # Mari 04.08.2021 10:07
да народ Донбасса как крепкий орешек и ни когда не станет на колени и ни в какое сравнение не идёт с голицынской швалью привыкшие встречать с[цензура]го хозяина на коленях
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +21 # Вова Пу Вова Зе 04.08.2021 10:44
Сша представляют из себя империю нового типа - коллективный Запад против России и Востока... Проблема первенства и грабежа других стран элитой США и ЕС... Россия для грабежа - лакомый кусочище... + Китай...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -25 # Guest 04.08.2021 11:09
Пожалуйста, верните нас обратно в состав Украины
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +22 # Саша 04.08.2021 11:22
Бандера вали в свою усраину, или мы тебя найдем и сами отправим к фашистам
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -13 # Гость 8239 04.08.2021 17:15
Рашофашисто идиото? [цензура]а ты мерзкая. Тьфу! Не хочу общаться с такими тварями.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 06.08.2021 14:21
Валентин Бендеровская Украина за Збручем, остальное СССР или Россияя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Guest 04.08.2021 11:45
Цитирую Guest:
Пожалуйста, верните нас обратно в состав Украины

С АМЕРИКИ ПИШЕШЬ???))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Guest 06.08.2021 03:16
с польши ... не всЕ вымыл ещё , на заправках осталось ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # ВАСЯ 04.08.2021 11:46
Цитирую Guest:
Пожалуйста, верните нас обратно в состав Украины

С АМЕРИКИ НЕБОСЬ ПИШЕШЬ?)))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Guest 05.08.2021 02:54
Пожалуйста, свали туда сам
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Guest 06.08.2021 20:12
Цитирую Guest:
Пожалуйста, верните нас обратно в состав Украины

Чемодан, вокзал, Украина...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Вася 04.08.2021 13:57
Кто кого держит,захотел уезжай,зачем от имени всего стада просите...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # Светлана К. 04.08.2021 14:10
Кому не нравится жить на ДОНБАССЕ,вперед и спеснями куда хотите. Вас ни кто не держит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +22 # шахтёр 04.08.2021 14:34
Если бы хотели жить на украине,в ДНР и ЛНР не возвращался бы народ.А то по городу пробки уже,как до войны. Чего это люди возвращаются,наверное,от "хорошей" жизни на украине?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -11 # Guest 04.08.2021 20:16
так вас нигде и не ждут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # посолнакуй 04.08.2021 20:31
Очень точно подмечено
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # ВИТ 04.08.2021 20:52
УБЕДИТЕЛьНЕЕ НЕ СКАЖЕШь, ШАХТЁР
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -6 # Guest 05.08.2021 09:44
чейто ваших "возвращенцев" только прибавляется за пределаи днр и лнр куда они возвращаются большой вопрос и да их нигде не ждут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Степан Убейбандеру 05.08.2021 08:12
Так то ж не Украина, то ж Подпиндосия и живут там не украинцы, а лакузы пиндосовские.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Лана 05.08.2021 09:37
Степа, убей Бандеру еще раз и всё наладится
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -6 # житель Николаева 05.08.2021 10:30
Олесь Гончар!!!

«Донбас – це ракова пухлина, то відріжте його, киньте в пельку імперії, хай подавиться! Бо метастази задушать всю Україну! Що дає Донбас нашій духовності, нашій культурі? Ковбасний регіон і ковбасна психологія! Єдину українську школу й ту зацькували... Ні, хай нас буде менше на кілька мільйонів, але це буде нація. Ми здатні будемо відродитись, увійти в європейську цивілізовану сім’ю... А так ніколи ладу не буде. Буде розбій і вічний шантаж»
(«Літературна Україна», 19 лютого 2015 року).
Це публікація його щоденника ще з 90-тих років!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 06.08.2021 17:54
Надо было защищать свой регион а не скулить как сейчас п[цензура]о.ЕСлиб такие как вы все взяли в руки оружие то купались бы в Днепре а не у берегов Северского Донца.Кому п[цензура]о никто не держит. Скулить в Украине дальше,или в Польше мой те полы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Александр Данильчик 11.08.2021 17:30
А как же территория? Уже не нужна? Для захоронения ядерных отходов в шахтах? Для [цензура]нных баз НАТО поближе к границам РФ? Уже не надо?
Вот так вы всегда. Накипишуете, нагадите и уходите. А нормальным людям разгр[цензура]ь. И опять России этим заниматься? [цензура]. Гадсь, вам ручки не дадут умыть. Как нагадили, так и разгребайте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать