Александр Рар
Александр Рар

Украинские власти совершают глупую геополитическую ошибку, пытаясь добиться финансовой компенсации от Германии из-за «Северного потока – 2».

К такому выводу пришел известный немецкий политический эксперт Александр Рар, комментируя необычное поведение Киева. Рар указал на недальновидность киевских дипломатов, а также объяснил, каким образом необходимо поступить Украине в ситуации с «Северным потоком – 2» и продлением контракта по транзиту газа.

Эксперт, пришел в недоумение, узнав о претензиях Украины к Германии, и в первую очередь обратил внимание на бессмысленные дипломатические шаги Украины. Так, Киев продолжает предъявлять претензии к Берлину, требуя от немцев финансовой компенсации за «Северный поток – 2».

Такой подход, по словам немецкого политолога, не закончится для Украины ничем хорошим. Политолог уверен, что Киев пытается реализовать стратегию, которая якобы должна помочь Украине совершить «обмен» «Северного потока – 2» на Донбасс и Крым. Однако, украинские дипломаты не смогут добиться таких результатов, поскольку Германия не готова идти на подобные условия и выплачивать компенсацию.

«Как можно у Германии требовать деньги не понятно за что? Германия уже сделала то, что могла сделать, чтобы потоки российского газа продолжали идти через Украину. Киеву нужно об этом договариваться напрямую с Москвой, Германия здесь при чем?», — возмутился Рар.

Комментарии  
афродита
+3
Цитирую Mari:
а разве в Киеве в настоящее время есть настоящие политики и дипломаты у которых душа болит за народ,в настоящее время в стране у руля находятся бездари , аферисты и мошенники...
--- Адмирал Колчак когда-то сказал: "не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти". Но адмирал Колчак не сказал, что делать с властью, которая состоит из артистов, проституток и кучеров!
Mari
+9
а разве в настоящее время в Киеве есть настоящие политики и дипломаты болеющиеи душой за народ и благополучие и процветание страны.Внастоящее время у руля в стране стоят бестолочи самовлюблённые идиоты, аферисты и мошенники вот весь набор руководимый страной ...
Mari
+17
а разве в Киеве в настоящее время есть настоящие политики и дипломаты у которых душа болит за народ,в настоящее время в стране у руля находятся бездари , аферисты и мошенники...
Старик
+6
Украина это государство Мова. Ею не говорят и не мыслят половина немовно- негосударственных. А мовные, из-за мовной недоразвитости, слабости продуктивной научно-технической деятельности, требуют длительного и очень емкого ус[censored]ния этого продукта другими государствами, в которых не приоритет Мова-государство. При этом Евросоюз с[censored]й валютой кормить на халяву не будет. Доллары США - мыльные пузыри. Они Украине опасны, как грабительное валютное зло против собственных и мовных, и немовных граждан.
Stas
+1
Trottel он и в Африке Trottel.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.