Украина и Россия
Украина и Россия

Украинский политолог Валентин Гладких заявил, что украинцы и русские могут снова стать братьями, но только если те, будут во всем им помогать.

«То, что происходит на Донбассе – это конфликт, явная форма конфликта, но конфликт возник не на пустом месте. Есть предпосылки для возникновения этого конфликта – антагонистичные интересы сторон. И до тех пор, пока эти интересы будут антагонистичными, этот конфликт будет разгораться систематически. Основный антагонистический интерес очень простой – РФ категорически не может смириться с фактом существования независимого украинского государства, тем более украинского государства, которое не движется в фарватере национальных интересов РФ», - сказал Гладких.

Он отметил, что новое поколение откажется от ЛДНР.

«Просто они поймут, когда-нибудь это произойдёт, потому что время идёт, растут новые поколения и чем дальше, тем больше людей в РФ будут ставить абсолютно закономерные вопросы – почему мы кору деревьев начинаем жрать уже, но финансируем ОРДЛО. На сегодняшний день у нас абсолютно разные интересы и у нас абсолютно разные образы будущего, всё. Когда это изменится, как это изменится, никто не имеет представления. Но нужно понимать, что если мы братья, то помогите нам, братьям, поддерживайте наш язык братский, поддерживайте нашу культуру братскую, украинскую, поддерживайте наше государство братское, украинское. Почему вы поддерживаете всё исключительно антиукраинское? Это братская позиция?», - добавил политолог.

Комментарии  
+2
страна напоминает крысолова с дуд[censored]й впереди мычащего и молчащего стада......не против украинского,но против бандеровского гадюшника ,в который янки превратили Украину.....
-4
посмотрим как вас встретят в тюрьме Нюрнберга за сбитый МН 17 и др. международные пеступления путинсекой нищей РФ
Граждане Окраины не умеют просить, они только требуют, требуют, требуют, а теперь они требуют даже от с[censored]го звездно-полосатого патрона и от немцев!
+6
Прикольно, гнать не братьям антирусское можно и нужно, но при этом еще дайте денег и может мы станем братьями..... Какая страна - убожество, такие и политологи.......
+8
Это же надо- они уже у России денег просят- будем братьями, если вы будете помогать
+11
КОРУ ЖРАТЬ СКОРО БУДУТ ЖИТЕЛИ ОКРАИНЫ , И ТО ТОЧНО , ОНИ УЖЕ ВПРОГОЛОДЬ ЖИВУТ
+14
Пайку в тюряге "кору деревьев" будут жрать не россияне, а те кто пришёл к власти в Украине за счёт обмана своих граждан
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.