Семен Багдасаров
Семен Багдасаров

Политолог Семен Багдасаров сделал некое предложение президенту России Владимиру Путину. Он отметил, что в Кремле должны заявить о непризнании киевского режима, разорвать с ним все отношения, поддержать партизанское движение и создать правительство Украины в изгнании.

«На Юго-Востоке Украины живут русские люди. Мы не признаём эти квазиграницы. Нет никакого киевского режима, это полностью продажные твари, которые лежат под американцами и не могут сотрудничать ни с какой страной. А есть оккупированная часть – Одесса, Харьков, и так далее. И её необходимо освободить, в первую очередь, поддержать его здесь – морально, финансово, и как угодно», - сказал политолог Багдасаров.

Он отметил, что Россия должна подержать партизанское движение в Украине.

«Мы не можем признавать этот негодяйский режим, который на своей территории создал плацдарм, представляющий огромную угрозу нашей национальной безопасности. Надо прекратить все отношения с этим режимом. И надо сделать правительство Украины в изгнании, обладающее всеми полномочиями, в том числе и возможностью формирования вооруженных сил для освобождения или всей Украины, или Юго-Востока. И уже там определить статус – или это будет независимое государство, дружественное России, или в составе РФ», - сказал политолог.

Семен Багдасаров считает, что в противном случае будет огромная угроза для России.

«Всё, у нас больше вариантов нет. Если мы и дальше будем тянуть, это обернётся против нас. Потому что они, и те кто их курирует, работают против нас, создают реальную угрозу, и не скрывают этого. И это может обернуться серьёзной катастрофой. Потому стоит вопрос – или сохраняется наше государство и мы возвращаем исконные земли, или угроза для нашей страны», - заключил он.

Комментарии  
федя
[censored] ваши живут у америки пойдите и там попробуйте защитить своих руских посмотрите как отуда будете уносить ноги
ЛНР.
+2
Всё верно Семён гутарит, - поддерживаю.
Маргарита
-1
В что жк Одесса и Харьков думали раньше? Они надеялись на чужого дядю...
Бахмут
+1
А ты попробуй под обстрелами,как мы были под ними!И поумничаешь потом!
папа
+1
Не признавать границы россии т.к. очень много окупированых территорий
Тая
+2
Не много поздно об этом начали говорить.Ошибках всех бывших республик СССР в том,что они не обратили внимание на 2013-2014 гг и особенно Россия.Тогда вот такого не было бы.Нельзя было вообще говорить с порошенко изначально. Лана а я вам хочу сказать одно я тоже живу на Украине на юго-востоке и я против войны.К меня в городе ее тоже нет.Но судьба Украины в наших руках.А мы молчим и у нас не стреляют и ладно.Лично я хочу ,чтобы этот ужас и кошмар закончился.Лично я устала от этой нес[censored]емой и никому не нужной войны.Это должно закончится и все и ко всему надо быть готовыми.У нас здесь праздники,а там люди живут под обстрелами,а мы говорим лишь бы не у нас.Так кто мы....Лучше конец всему,чем бесконечный ужас
Guest
-2
Боже... Какой идиот...
лана
-2
Самое ужасное, каждый свою выгоду хочет выиграть,а простые люди станут разменной монетой,я не хочу в Харькове быть под обстрелами ,как Донбасс
Vlad Vlad
-21
Твои дохлые предки,[censored], уже ничего потребовать не могут,к счастью))
вова
+1
в границах 1945 года не позорьте дедов
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.