КПП Успенка
КПП Успенка

КПП "Успенка" — это самый основной и популярный пункт таможенного контроля на границе с РФ. В последнее на пункте пропуска наблюдаются километровые автомобильные очереди. Люди жалуются, что вынуждены под палящим солнцем часами ждать пересечения границы, причем, по их мнению, необоснованно.

Так, местные паблики в соцсетях пестрят сообщениями о том, какая пробка из авто образовывается последнее время на выезде с ДНР на "Успенке". В соцсетях люди жалуются, что пограничники ДНР как и РФ пропускают очень медленно. что приводит к тому. что жители республик вынуждены на жаре стоять в очередях по многу часов.

На многочисленные жалобы жителей ДНР отозвался глава республики Денис Пушилин. По его словам, власти ДНР занялись урегулированием ситуации с очередями у пропускного пункта "Успенка" на границе с РФ. Об этом он сообщил на выездном совещании в Амвросиевском районе.

"Ко мне поступила масса таких обращений. Разбираемся, проводим мониторинг, чтобы выявить реальные причины", - сообщил Пушилин.

Пушилина подчеркнул, что прежде всего образование очередей связано с увеличением потока людей на отдых в Россию. Кроме того, озвучена проблема удорожания грузов. Все вопросы взяты на контроль.

"Все находится под очень пристальным вниманием. Виновные, если такие будут выявлены, будут наказаны", — добавил глава ДНР.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +4 # Guest 21.07.2021 11:28
Не смешите,взято под контроль.Как буд то не знает,что происходит на границе.Детский сад,прямо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео