Украина
Украина

Экс-депутат Верховной Рады Украины Евгений Мураев заявил, что страна переживает кризис, который может закончиться полным распадом страны. Об этом он заявил он эфире украинского телеканала «Наш».

По словам Мураева, кризис в стране надвигается по всем фронтам.

«У нас огромный кризис сейчас в бюджетообразовании, у нас кризис в медицине, кризис в образовании. Сейчас сумасшедший надвигается кризис в энергетике», — заявил экс-депутат.

По его мнению, в критическом ухудшении ситуации в стране виновата пропрезидентская партия «Слуга народа». Также он выразил мнение, что в течение нескольких месяцев на Украине могут вспыхнуть массовые уличные протесты, которые будут поддержаны всеми соседями Украины.

«Если осенью это выплеснется на улицу, все наши соседи вложат сюда и деньги, и средства, чтобы проект «Украина» закончился. Возвращения своих территорий хочет Польша, Венгрия, Румыния и Россия», — сказал Мураев.

Стоит отметить, что Мураев не раз предсказывал распад Украины. Ранее он заявлял, что страна распадется по югославскому сценарию.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -3 # Юрий 8412 19.07.2021 13:48
Провокаторов типа Мураева давно пора закрыть лет на 25, за АнтиУкраинскую пропаганду. В Украине мир со всеми соседями, кроме чокнутого правительства рашки. Повторюсь не против России а против чокнутого правительсва. Которое в самой стране поддерживает росгвардия и %8-10 жителей. Верю что Украина выстоит в борьбе с глиняным монстром. Путлер уйдет а с новым правительством у нас будут такие же крепкие и добрые отношения как с Поляками. Со временем все забудется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Владимир Роман 21.07.2021 11:37
Не летайте в облаках ,а опуститесь на землю и посмотрите ,что происходит в Украине полный развал по всему !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео