Майдан
Майдан

Украина стоит на грани бунтов, протестов и новой революции. Поэтому населению страны нужно продавать одежду и покупать карабины. Так, в своем видеоблоге, заявил боевик и украинский националист Дмитрий Корчинский.

По его мнению, сейчас в стране начнется раскачка революционных процессов, поэтому оружие будет не лишним.

«Сейчас в Украине будет раскачка. То есть украинцы еще этого не понимают, возможно, многие не чувствуют, но постепенно повстанческие настроения растут. Почему я так думаю? Украина находится в так называемом революционном резонансе с Кавказом и Балканами. Если начинает где-то трясти на Кавказе или на Балканах, или даже на Ближнем Востоке, обязательно начинает трясти, с определенным лагом, вне сомнения, и в Украине. Просто есть такое явление революционного резонанса, оно действует абсолютно железно.

Сейчас были бунты в Грузии серьезные. И, наверное, будут продолжаться бунты в Грузии, что-то там на Балканах. Вы видите, резкая смена ситуации в Молдавии. Сто процентов, как-то это будет задевать Украину… По партии Бога, помните, Евангелие: «Продай одежду, купи меч»? Это именно то, чем нам с вами нужно заниматься. Если вы пока что не можете купить себе карабин М4 по каким-то причинам – на вас уголовное дело или вам жаль денег, нужно что-то продать и таки купить М4», – заявил Корчинский.

Напомним, что ранее также экс-депутат Рады Надежда Савченко предупредила украинское правительство об угрозе нового «Майдана» на Украине. По ее мнению, народное восстание станет результатом «войны на истощение», которую ведет украинская власть против своих собственных граждан.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +14 # зорге 14.07.2021 23:36
За подобные призывы сажать надо сразу и надолго... а конкретно этого призывалу давно в расход пустить пора завсе что он натворил...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # баба параска 15.07.2021 03:01
Теперь и я старая пойду...[цензура] должно быть [цензура]м,а не управлять страной...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # баба параска 15.07.2021 03:04
Теперь и я на костылях стрелять буду...[цензура] должно быть на скотном дворе,а не управлять государством.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Guest 15.07.2021 05:55
Украинцы покупайте карабины и сносите Корчинских ,Ярошей, Тягнибоков, и всех нацистов Украины вместе с властями,сбушниками,полицией и американскими ублюдками и соросом.....Они и только они виноваты в нищете народа ....Это одна шайка лейка....Нацики служат этой власти и скользкие как слизняки , делают вид, что они не при власти и ни при чем.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +14 # седой 15.07.2021 10:08
пшек корчинский - психически больной человек...его место в пси[цензура]е... но их в украине уничтожила беженка из пиндосии...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Влад. 15.07.2021 11:11
А нацики краями! Идите, прыгайте дальше. Виноват Путин. Все, что строилось при СССР, погромили и распродали, а вас, т.н. защитничков, кинули! Да это вас, бандерлогов, на гиляку за ногу вешать!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео