Владимир Путин
Владимир Путин

Статья российского президента Владимира Путина об Украине – это своего рода объявление войны Западу за исконно русские земли. Об этом заявил политолог, обозреватель РИА Новости Пётр Акопов.

По его словам, Путин объявил войну ещё в крымской речи в марте 2014 года, но сейчас он подтвердил решимость вести её до конца. Эксперт выразил уверенность, что "разумные атлантисты" очень хорошо понимают, о чём идет речь в статье российского лидера.

"Статья-манифест Путина это ведь еще и официальное объявление войны Западу (атлантическому проекту) - войны за Украину. Да, Путин объявил её еще в крымской речи - но сейчас он подтвердил нашу решимость вести ее до победного конца.

То есть это своеобразный ультиматум - отступитесь от Украины (не сдавая ее сразу, этого никто у нас и не ждёт, но сбавьте обороты) или мы будем действовать по законам военного времени, то есть открытого геополитического конфликта за наши исторические земли, в котором у нас нет никаких ограничений.

Разумные атлантисты (не только в Германии и Франции, но и в Штатах, и даже в Британии) очень хорошо понимают о чем идет речь. Посмотрим на их реакцию", - сказал Акопов.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео