Россия
Россия

Если Украина станет военной угрозой для России, то реакция Кремля будет жесткой. Так заявил военный эксперт, редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков.

По его словам, превращение Украины в плацдарм НАТО несет угрозу суверенитету РФ и Москва готова предотвратить это любым способом, в том числе силовым.

"НАТО в любом случае превращает Украину в свой военный плацдарм, о чем тоже говорил президент. Мы понимаем, что Украину превращают в страну, которая в ближайшее время станет проблемой. Она и так ходит на грани фола со своими криками "вернем Крым" и "отвоюем Донбасс". Верховная Рада принимает документы, в которых Россию называет врагом, с которой чуть ли война не ведется. Хотя все знают, что Россия не принимает участия в донбасском конфликте. Только в качестве страны, которая призывает к примирению сторон и выполнению Минских соглашений, от которых Украина все время отказывается.

Рано или поздно наше терпение по Украине закончится. После встречи с Байденом наш президент озвучил, что превращение Украины в плацдарм несет угрозу российскому суверенитету, и Россия этого не допустит. Какими методами она это будет делать? Были разные мнения, что на такого рода провокации можно отвечать разными способами. Но Совет безопасности РФ дал понять, что ответ может быть и силовым", - сказал Леонков.

Он также напомнил, что в новой национальной стратегии РФ четко прописано о защите соотечественников за рубежом и упомянул о том, что в Донбассе много человек имеют российские паспорта.

"В новой национальной стратегии по безопасности четко написано, что мы будем крепить дружбу с белорусским и украинским народом и что мы будем защищать соотечественников за рубежом. Я ни на что не намекаю, но в Донбассе много человек имеют российские паспорта", - сказал эксперт.

Комментарии  
терпение слишком затянулось.. и больше начинает напоминать "китайские предупреждения".....а антироссийский проект там уже реализуют по полной.....
Да боцман твоим языком только гальюны вылизывать Я из Запорожья и всё наблюдаем воочию ,
+5
Боцман это ты подлец- бандера, это вы убиваете русский Донбасс и гореть вам в аду- лижите задницу своим пиндосам
+9
Ах, так это Орда в 2014 году вооружила и легализовала 50 добровольческих батальонов недоносков, откровенных бандитов, уголовников, нацистов и прочуюю шваль? Так это Орда послала этих недоносков УБИВАТЬ, ПЫТАТЬ, ИЗБИВАТЬ, УНИЖАТЬ, и запугивать безоружное мирное местное население, несогласное с бандэровской властью? Так это Орда отдавала преступные [censored]нные приказы своим [censored]нным лётчикам обстреливать различными ракетами чисто гражданские объекты и жилые кварталы? Так это Орда из гаубиц, миномётов и танков превращала в мусор частные дома селян и горожан, а самих селян и горожан в бесформенные куски человеческого мяса? Так это всё Орда делала? Ты с марса или просто - идиот???
-10
Ну и подлец этот эксперд! Так это Украина Орде жить не даёт? Это украинцы приехали в Россию русских убивать? Это Украина захватила территорию России и теперь сидит под санкциями? Эсли выдал: "Россия не принимает участия...", значит однозначно: никакой не эксперт, а бессовестный, беспринципный негодяй!
+1
бандито - бандито .еще какой бандито.
прально говорить бындэра а не бандито
-9
О чем кремлядь думала последние 10 лет?Этот процесс был долгим а теперь поздно.
-11
"все знают, что Россия не принимает участия в донбасском конфликте"- рассмешили мальчика, распятого в Славянске...
-4
эксперд [censored] отправте его в психбольницу
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.