Даниил Безсонов
Даниил Безсонов

Замминистра информации ДНР, бывший руководитель пресс-службы Народной милиции ДНР Даниил Безсонов заявил, что большая часть Украины без каких-либо усилий вернется в состав России.

"Я убеждён, что рано или поздно это произойдёт. Я убеждён, что большая часть Украины добровольно станет частью России, а, может, и вся Украина. И чем раньше это произойдёт, тем лучше и для украинцев. Я не понимаю, насколько люди стали серыми, что не видят происходящее во всех сферах. Это даже не Сомали, это сплошной Бермудский треугольник. Там методично идёт операция по освобождению территории от людей", - сказал Безсонов.

Он считает, что Запад рассматривает Украину как расходный материал для пикировок с РФ.

"Американцы не собираются воевать с Россией, они будут воевать до последнего украинца. Ситуация в том, что Украина – просто инструмент, и у американцев задача, чтобы этот инструмент затупился не сразу, чтобы он как можно дольше выполнял функцию не нанесения урона России, а какого-то раздражителя. Конечно, они не хотят, чтобы получилась какая-то провокация, и инструмент сразу исчез. То есть, когда будет какой-то необдуманный шаг, и у России не останется выбора, кроме как вмешаться и поставить Украину на место раз и навсегда", - добавил Даниил Безсонов.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Восток 11.07.2021 19:40
Да никто не вернется,Росси плевать.Даже если захотят не возьмут.Почему сами не вернулись?Седьмой год пошел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Надежда 12.07.2021 07:20
Боже, скорее бы уже!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Укроп 12.07.2021 13:23
Украина никогда в жизни не будет братской страной расии, хватит мы уже насмотрелись руского мира. Теперь только [цензура]ство в Нато и [цензура] [цензура]ам
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео