ВСУ
ВСУ

Нынешние возможности ВСУ позволяют Украине взять республики Донбасса под полный свой контроль. Так заявил представитель украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович.

Он также отметил, что помехой для этого не станут даже российские войска, которые могут прийти на помощь ополчению ДНР и ЛНР.

«Мы сможем отвоевать Донбасс, даже если Российская Федерация отреагирует и заведет свои войска. Мы просто охватим территорию и разрежем её и будем доставать артиллерией до границы. Никакого эффективного управления или российского контроля там уже не будет», — заявил Арестович.

По словам Арестовича, Украина быстро справится с решением главной задачи – окружения Донецка, Луганска, Горловки и других крупных городов. Это позволит разорвать цепочки снабжения и перехватить контроль над этими населенными пунктами.

Он также подчеркнул, что ВСУ уже имеют план контратаки и полноценной защиты территорий.

«Да, подобный разворот событий уже обсуждается властями Украины, ВСУ уже готовы принять удар, ведь нужно быть готовым к любому повороту. Никогда не знаешь, к чему надо готовиться, поэтому всегда нужно быть готовым к худшему», — добавил Арестович.

Его заявления прокомментировал политолог Алексей Суздальцев. Он отметил, что хотя военные возможности Украины проигрывают российским, Киев все же может реализовать упомянутый выше план.

«Однако взять Донбасс под полный свой контроль ВСУ смогут только ценой огромных потерь», - отметил политолог.

Комментарии  
+3
Лучше бы закон в вели о строгом наказании за разжигании национальной розни 15 лет строгого режима и Крым бы остался и на Донбассе был мир. Вековая история существования государств доказала, что самый первый и мощный враг государственности и патриотизма это НАЦИОНАЛИЗМ.
+1
Это же не 41 год Разрежем , артилерия Где сейчас так воюют И сколько ему надо таблеток для лечения этому воину света дляя лечения
+1
Похоже у арестовича действительно есть план. Он уже готов к [censored]ему и присмотрел хороший домик в штате Вашенгтон.
+1
Будет - "могилка дуркаины - единственная и навсегда".
+3
Вот только с этой нацией считаются, а об мовнюко[censored] недогосударство вытирают ноги все кому не лень. Вывод уркаина - кусок использованной туалетной бумаги.
+2
В том-то и дело що БУЛА,недоумок диванный.И пробел зря поставил-правильно писать надо-ЕБУДЕ!
+3
В том-то и дело що БУЛА!!!! и ЕБУДЕ(пробел по ошибке поставил,об[censored]?)
+4
[censored] чухать и пальцы нухать этому Арестовичу
+6
Похоже,что на украине в руководстве остались только пациенты из пси[censored]к...
+6
ВОТ ТАКАЯ УКРОПОНОСНАЯ ЖИЖА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.