Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Киевский политический астролог Полина Павлова, в эфире украинской телепередачи предсказала изменения, которые произойдут на украинской политической арене и, что ждать простым украинцам.

По ее словам, у страны есть несколько вариантов перезагрузки — Верховная Рада Украины, Кабинет министров или президентское кресло. Как сообщила астролог, скорее всего произойдет перезагрузка парламента. По прогнозу астролога, проводить перевыборы придется уже в октябре-ноябре.

«Осенью в Украине тоже могут быть и внутри страны некие изменения. Я думаю, что президентские выборы все-таки будут в срок», — пообещала астролог.

Она не исключила, что нынешний президент страны Владимир Зеленский как минимум будет баллотироваться на второй срок в президентском кресле. В то же время она считает, что борьба за президентское кресло будет неровная, честная, а ее результат — неожиданным.

Павлова предрекла появление новой фигуры в украинской политике, которая и станет главным конкурентом Зеленского. Павлова сообщила, что это будет женщина, но отметила, что речь идет не о лидере «Батькивщины» Юлии Тимошенко, а о совершенно новой фигуре, готовой к борьбе.

«Я уже несколько лет вижу, что в ближайшие годы должна все-таки женщина тоже появиться у власти», — заверила астролог.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Ця-Па 09.07.2021 10:44
"несколько вариантов перезагрузки", - перезагрузка уже не поможет... Надо менять плату и платформу...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео