Vodafone
Vodafone

С сентября на территории ЛНР и ДНР могут заблокировать работу украинского мобильного оператора Vodafone. Об этом сообщает один из республиканских Telegram-каналов.

Так, по словам авторов канала, недавно министр связи и массовых коммуникаций ЛНР Олег Фетисов заявил о том, что правительство Украины не смогло найти способ для оплаты накопленной с 2014 года задолженности за электричество.

В связи с этим, авторы канала считают, что с сентября месяца этого года работа Vodafone на территории республик все же действительно, как об этом недавно и писали украинские СМИ, будет заблокирована.

«Сорока на хвосте принесла» информацию о том, что принято решение: с сентября месяца этого года работа Vodafone на территории республик все же действительно, как об этом недавно и писали украинские СМИ, будет заблокирована.

Недавнее заявление по данному поводу Министра связи и массовых коммуникаций ЛНР О.Фетисова о том, что «украинское правительство не смогло найти способ для оплаты накопленной с 2014 года задолженности за электричество» не следует воспринимать как очередное «китайское предупреждение» и что впоследствии проблему «разрулят». Прямо сейчас в республике прорабатывается вопрос как поступать после блокировки и некоторые «горячие головы» уже предлагают поступить как в свое время с «Киевстаром», то есть национализировать, оборудование Vodafone в том числе для улучшения работы «Лугакома».

Скорее всего будет и не только в ЛНР, там просто «утечка» произошла, сама логика подсказывает: все то же самое будет и в ДНР, причем приблизительно в то же самое время», - говорится в публикации канала.

Комментарии  
Guest
Хорошо придумали, и как вы предлагаете теперь получать СМС от банка или от соц. сетей, для входа в свой же аккаунт?
Irishar
-2
Цитирую Us2s:
глупость, интернет через Феникс в 4ж прекрасно работает

ну не прекрасно( не надо ля-ля
Irishar
-2
Цитирую Guest:
Выезжай через Россию, всё открыто, всё работает. А с родичами можно говорить с помощью интернета.

сильно умный да? денег много выезжать через россию? ни в одной стране такого нет - какой хочешь связью такой и пользуйся. но россия ж не европа
Осталось: 657 символов
шибко умный да? и богатый видимо? ослу понятно что это политика чистой воды - всех построить. не зря молодёжь уезжает. старикам увы некуда деваться(
Земляк
+1
Vodafone — один из трех крупнейших операторов мобильной связи в Украине. Под этим брендом оператор работает с 2015 года. До этого работал под брендом «МТС», а еще раньше (до 2007 года) — UMC. Официально бренд Vodafone в Украине принадлежит компании Preludium BV, однако конечным владельцем является российская компания «МТС».
кумец
+1
Я в Москву с Лугакома замечательно звоню
Guest
Меньше таких умников как вы было бы - легче жилось бы
Guest
+3
Вы такой умный как я посмотрю, а если не возможно это сделать ( всякие бывают ситуации ). Нас что совсем решили закрыть??? Просто нет слов.........
Антиукр
+4
Цитирую Юра Лещ:
Киев ещё в 2014 году продал Донбасс Путину за президентство Порошенко, а теперь за президентство Зеленского начинает его полностью отторгать от тела Украины НАВСЕГДА, а все эти разговоры про Водофон - мелкие частности.. вот только за что украинские солдаты тысячами погибали?
Мало эти утырки дохли! Ох, мало!!!!
Us2s
+2
глупость, интернет через Феникс в 4ж прекрасно работает
ВЧ
+6
Одурели что ли ?
Одурели что ли ?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.