В воскресенье, 15 мая, в Учреждении дополнительного образования «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества» прошел отчетный концерт Образцовой студии моделинга и дизайна одежды «Арт-подиум» и Народного вокального ансамбля «Радуга».

Студия «Арт-подиум» выступила с показом коллекций, среди которых уже полюбившиеся зрителю - «Красное на золотом», «Рай», «Школьницы-модницы», а также новые – «Калинка», «Школа, я скучаю».


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


В исполнении воспитанников ансамбля «Радуга» прозвучали сольные, дуэтные и ансамблевые номера на различную тематику.

В программе концерта был один из самых трогательных и волнительных моментов – награждение выпускников Образцовой студии моделинга и дизайна одежды «Арт-подиум» и Народного вокального ансамбля «Радуга», которые на протяжении долгого времени были душой коллектива, опорой для руководителей, дарили зрителям свои улыбки и мастерство.

Эту программу со своими воспитанниками подготовили руководитель Образцовой студии моделинга и дизайна одежды «Арт-подиум» Инна Геннадиевна Лигостаева и руководитель Народного вокального ансамбля «Радуга» Татьяна Николаевна Дорошенко.

1

1

1

1

1

1

1

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео