Захар Прилепин
Захар Прилепин

Как заявил в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский писатель и политик Захар Прилепи, «стена» в Донбассе между Украиной и ЛДНР, о которой заявил президент Украины Зеленский только поможет республикам.

По его словам, она станет гибкой с перспективой дальнейшего продвижения по мере освобождения своих территорий республиками Донбасса.

«Минские соглашения – это гениальная дипломатическая ловушка, согласно которой, вкратце, Украина должна платить пенсии на Донбассе, должна вкладывать деньги в восстановление Донбасса, при этом там будут собственные выборы, Народная милиция. Донбасс остаётся независимым, но при этом качает бабки с Украины.

Естественно, политический Киев на это никогда в жизни не пойдёт, и Зеленский наконец, дозрел до того, что с Донбассом они ничего сделать не могут. Потому что и Байден, и Европа, и все прочие говорят – «Минские соглашения».

Почему Зеленский выглядит так неубедительно, рассказывая про итоги разговора Байдена и Путина? Потому что он не знает, сдали или не сдали. На самом деле и знать про это не надо, потому что НАТО не будет, ничего кроме Минских соглашений не будет, значит надо ставить «стену».

Есть только один важный вопрос для меня. Дело в том, что референдум по независимости Донбасса проводился на полных территориях Донецкой и Луганской областей. Конечно, «стена» должна быть сделана по принципу «Гуляйполе», которая передвижная. Потому что они поставят её в одном месте, конечно, мы её сдвинем дальше, потому что паспорта мы не только там дадим, мы и дальше дадим в Донецкой и Луганской областях. И любой референдум на этих территориях вновь подтвердит референдум 2014 года. Тогда и люди скажут – мы не хотим жить в этом абсурдном государстве, в котором за красную звезду устраивают дичайший абсурд. Это Зеленский тоже понимает», – сказал Прилепин.

Он подчеркнул, что любой процесс демократии в Украине только разваливает страну и этот также не станет исключением.

«Она тут же начнёт кусками присоединяться к России. Поэтому «стена» – я приветствую, это начало процесса, который любая демократическая процедура легитимизирует. Украина развалится в пользу России, безусловно», – заключил Прилепин.

Комментарии  
люся
-1
ага а россия уже развалилася в пользу аппозиции пиши книги прилипа а то будешь там где твой захарка.прям такой уверенный развалится украина ясновидящий.ванга.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.