Приват 24
Приват 24

ПриватБанк анонсировал новую функцию в программном обеспечении «Приват24». Соответствующее обновление уже доступно всем пользователям мобильного банкинга. Речь идёт о возможности быстрого перевода средств на карту, используя номер телефона. Об этом сообщил руководитель подразделения МСБ ПриватБанка Евгений Заиграев на своей странице в Facebook.

По его словам, теперь пользователям не придётся просить номер карты для перевода денег. Достаточно лишь активировать соответствующую функцию при запуске сервиса «Перевод на карту» или в настройках платежа в программном обеспечении «Приват24».

«Если у вас нет возможности включить эту функцию, нужно лишь обновить приложение для мобильного банкинга в магазине. Свежая версия программы — v21.05.19 от 19 мая текущего года. Размер обновления составляет почти 191 МБ», - сообщил Заиграев.

Напомним, ранее ПриватБанк изменил правила использования карт для всех клиентов.

Изменения для клиентов банка:

при пополнении бизнес-карты на любую сумму в приложении Приват24 или терминале самообслуживания система ПриватБанка автоматически переадресует клиента на страницу пополнения текущего счета получателя. Здесь нужно будет ввести в соответствующие поля все обязательные реквизиты, включая;

если сумма платежа на карту ПриватБанка с карт других банков превышает 30 000 гривен в месяц, то такой платеж будет заблокирован. Такие переводы нужно будет пополнять только через IBAN-номер текущего счета клиента Приватбанка.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.