Денис Пушилин
Денис Пушилин

Власти ДНР планируют открыть границу с ЛНР на следующей неделе. Об этом сегодня на встрече с журналистами заявил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

«Вопрос открытия границ решен. На следующей неделе, я думаю, мы сможем открыть границу между ДНР и ЛНР. Луганская Народная Республика перешла на контролируемый пропуск людей с Украины через штаб, поэтому есть все предпосылки говорить о том, что границу пора открывать. Это для многих людей долгожданное событие», — отметил Пушилин.

Отметим, что ранее Пушилин сообщил, что ДНР не рассматривают возможность открытия КПВВ и полноценного сообщения с Украиной.

«Что касается Украины, то здесь мне обрадовать вас, наверное, нечем. Пока не изменится ситуация с коронавирусом на территории Украины, пока не изменится ситуация с вакцинацией, увы, нет никаких планов по открытию границ с Украиной», — сообщил Пушилин.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Я не робот 17.06.2021 06:57
Да в натуре, я не робот
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Сюзана вы издеваетес 17.06.2021 19:35
пушилин придумывает..что делается в чужом огороде ..а ведь и в ДНР нет вакцины..а только для избранных....Украина -"зелёная зона...."в отпуска едут даже за границу..в России проходит мировая олимпиада.....только он /пушилин / держит людей в заключении..не хочет свои "кормушки" закрывать на его границах и блокпостах...надо же грабить людей ему...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео