Александр Кофман
Александр Кофман

Руководитель Общественной палаты ДНР Александр Кофман отметил, что российский президент не мог молчать, ибо в руководстве Украины творится беспредел.

"Этот уродливый законопроект — одна из таких попыток и одна из тех самых красных линий, о которых говорил Владимир Владимирович. На Украине, а точнее, в бывшей советской социалистической республике проживает значительное число русских. Более того, их количество значительно превышает число так называемых украинцев, которые как политическая нация сформировались в конце XIX века. Три братских народа — малороссы, белорусы и великороссы, — образующие русский народ, исторически населяли эти территории. Откуда там взялись непонятные украинцы, мне, например, неясно. И вопросы нужно задавать тем идеологам австро-венгерского штаба, которые в конце XIX века запустили украинский проект", - сказал Александр Кофман.

Он отметил, что полностью согласен с мнением Владимира Путина.

"В оценке происходящего я полностью на стороне президента России. Я в принципе не считаю существование Украины возможным в любом другом формате, кроме как это было до 1991 года в составе могущественной Российской империи, вне зависимости от того, как она называется — Российская империя или Советский Союз", - заключил Кофман.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Guest 14.06.2021 18:44
"Украинские власти о[цензура]тельно заигрались с местными нацистами" Государственный переворот 2014 года уже тогда показал, что основой существования нынешней управляемой западными кураторами Украины является бандеро-[цензура]ская форма нацизма. Остальное - "ужимки и прыжки", цель которых - замаскировать этот факт, который показывает истинный смысл непрерывных и притом весьма эмоциональных восклицаний Запада по поводу соблюдения прав человека в эпо[цензура]тремления транснациональных корпораций к продолжению политики неоколониализма в новом веке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео