Александр Кофман
Александр Кофман

Руководитель Общественной палаты ДНР Александр Кофман отметил, что российский президент не мог молчать, ибо в руководстве Украины творится беспредел.

"Этот уродливый законопроект — одна из таких попыток и одна из тех самых красных линий, о которых говорил Владимир Владимирович. На Украине, а точнее, в бывшей советской социалистической республике проживает значительное число русских. Более того, их количество значительно превышает число так называемых украинцев, которые как политическая нация сформировались в конце XIX века. Три братских народа — малороссы, белорусы и великороссы, — образующие русский народ, исторически населяли эти территории. Откуда там взялись непонятные украинцы, мне, например, неясно. И вопросы нужно задавать тем идеологам австро-венгерского штаба, которые в конце XIX века запустили украинский проект", - сказал Александр Кофман.

Он отметил, что полностью согласен с мнением Владимира Путина.

"В оценке происходящего я полностью на стороне президента России. Я в принципе не считаю существование Украины возможным в любом другом формате, кроме как это было до 1991 года в составе могущественной Российской империи, вне зависимости от того, как она называется — Российская империя или Советский Союз", - заключил Кофман.

Комментарии  
"Украинские власти о[censored]тельно заигрались с местными нацистами" Государственный переворот 2014 года уже тогда показал, что основой существования нынешней управляемой западными кураторами Украины является бандеро-[censored]ская форма нацизма. Остальное - "ужимки и прыжки", цель которых - замаскировать этот факт, который показывает истинный смысл непрерывных и притом весьма эмоциональных восклицаний Запада по поводу соблюдения прав человека в эпо[censored]тремления транснациональных корпораций к продолжению политики неоколониализма в новом веке.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.