Флаг Украины
Флаг Украины

Пользователь "Ощадбанка" пожаловался на политику, которая процветает в банке, и оборачивается для клиентов незаконными поборами. Клиент сообщил, что с него удержали комиссию за карту, о которой в договоре не было сказано ни слова.

Свой негативный опыт пользователь описал на сайте Минфин, оставив рецензию на работу "Ощадбанка". Началось все с открытия пенсионной карты, что произошло в 2019 году. При оформлении договора клиенту в принудительном порядке предоставили еще одну карточку, дебетовую, для личных нужд. В мае 2021, а именно 29 числа, на его телефон пришло сообщение о том, что с его дебетового счета удержана сумма в 200 гривен, которая является комиссией за использование пластика. Так как данной карточкой клиент не пользовался, на ее счету образовался минус, то есть был оформлен кредит, который он не заказывал.

Инцидент сильно озадачил мужчину по двум причинам, первая это - он не пользовался картой, которую ему открыли принудительно, а соответственно он не желает платить комиссию за ненужную услугу, а вторая - в договоре не было сказано, что за дебетовую карту будет удержана комиссия.

С этими вопросами клиент обратился в службу поддержки. Оператор ему ответил, что договор был изменен в одностороннем порядке 01.07.2020, теперь с клиентов снимается комиссия за пользование продуктом, даже если они его не применяет.

Комментарии  
Вик
А чем тебя не устраивала сберкасса,там никто не обманывал!
Богдан
+2
Не понял причём здесь советская сберкасса насколько я помню там денег за обслуживание счёта денег никто не брал. Так что нечего лгать это твой капитализм ищет как обуть православного [censored]а.
пенсионер
+1
Как была совковая сберкасса, так и осталась по сей день сберкасса а ни какой Ощадбанк.
Guest
+5
Україна - це (не) Європа?
Ричард
+3
В банке Финансы и Кредит снимали деньги со счета после того как он был закрыт-банкрот, они объяснили что так решили учредители банка, а в конце через год начали звонить что им задолжали 300гривен и надо срочно вернуть. На счету было более 10 тысяч и их так и не вернули.
дик
+12
Так на кой хрен нам такое государство?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.