Флаги
Флаги

ЛДНР не могут существовать как самостоятельные государства не потому, что у них слабая экономика, сколько потому, что они не самодостаточны политически. Так заявил обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко.

Он пояснил, что "любое государство в момент своего основания не самодостаточно экономически, но весь аппарат, который руководит ЛДНР, является аппаратом провинциального управления, который неспособен к решению общегосударственных задач".

"Посмотрите на работу государственных донецких и луганских СМИ. Что бы в мире ни происходило, на все это смотрится через призму ограниченного местечкового центропупизма. Это характерно и для Украины, хотя Украина несколько большее геополитическое образование. Какое значение будет иметь для Донецка и Луганска заключение китайско-новозеландского соглашения? Да никакого", — категоричен Ищенко.

По его словам, ЛДНР существуют только благодаря поддержки РФ, "и если Украина получит контроль над российской границей, то республики ждет ликвидация".

"У ДНР и ЛНР нет другого варианта, кроме вхождения в состав России, а когда и как это произойдет, зависит исключительно от возможностей РФ интегрировать их в свой состав", - резюмировал политолог.

Комментарии  
Нина
+1
...вы правы деревня под названием-укрАина,в которой даже заставляют говорить на деревенском суржике,и из которой пенсионеры зарегистрированные там..прутся за второй пенсией в ДНР и ЛНР,так как им им кирдык в укро деревне,без пенсий ДНР и ЛНР.
Осталось: 459 символов
Нина
+1
Две деревни под окном у РФ и Украины...Вот и весь сказ. Без пенсии Украины будет всем пенсионерам ...вы правы деревня под названием-укрАина,в которой даже заставляют говорить на деревенском суржике,и из которой пенсионеры зарегистрированные там..прутся за второй пенсией в ДНР и ЛНР,так как им им кирдык в укро деревне,без пенсий ДНР и ЛНР.
Мнение
+2
Две деревни под окном у РФ и Украины...Вот и весь сказ. Без пенсии Украины будет всем пенсионерам [censored].
пенсионер ЛНР
+2
Цитирую Guest:
У власти не государственные мужы а халуи которые выполняют распоряжения криминально алигархических структур Занимающиеся разделом постсоветского пространства

как же "ценно" мнение безграмотного пользователя...вы уж сначала корректор подключите хотя бы, а потом уж такие перлы вбрасывайте
Guest
У власти не государственные мужы а халуи которые выполняют распоряжения криминально алигархических структур Занимающиеся разделом постсоветского пространства
Guest
-5
Какой вумный политолог, ну всё знает, всё понимает! Ай яай яай!
Оля П
-1
Ищенко скурвился давно
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.