Леонид Пасечник
Леонид Пасечник

Глава ЛНР Леонид Пасечник обратился к украинцам с призывом одуматься.

Так, он отметил, что прошлой весной украинский парламент принял изменения в украинское законодательство и отменил мораторий на продажу украинских земель. отметим, что данный Закон вступает в силу 1 июля.

Пасечник подчеркнул, что с этой даты земли сельхозназначения превращаются в товар, который можно свободно покупать и продавать.

"Украинцы! За семь лет ваша жизнь стала только в разы хуже. Вы оказались обманутыми и втянутыми в авантюрные игры заокеанских политиков! В результате этого чудовищного обмана экономика Украины и её идентичность стремительно разрушаются, а вы стремительно нищаете! Единственная помощь, которая оказывается Украине Западом – это вооружение, с которым вас заставляют идти на Донбасс и стрелять в нас – ваших сестёр и братьев по крови!

А в это время у вас из-под ног вытаскивают то главное, чем гордились и что защищали наши предки, – землю! Вы действительно считаете, что друзья поступают именно так: отправляют вас на братоубийственную войну, а в это время разрушают экономику, страну превращают в колонию, а вас лишают земли и права на достойное существование?! Не пора ли остановиться и одуматься, кто вам друг, а кто враг?" – говорится в обращении главы ЛНР.

Он подчеркнул, что всё выращенное и добытое на земле будет уходить за океан и продаваться втридорога.

"Вряд ли стоит рассчитывать и на то, что новые хозяева земли украинской будут заботиться о её восстановлении. Поэтому добыча сланцевого газа – дело недалекой перспективы – окончательно угробит украинскую землю", - констатировал Пасечник.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -7 # Дмитро 02.06.2021 14:03
колабрационист, принесший войну в Украину, говорит о у[цензура]ении жизни..? А в Данбассе жизь улучшилась?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Guest 02.06.2021 21:09
Карателей на Донбасс отправил в 2014 году не Пасечник, который просто не мог сделать этого по должности, а назначенный в тот момент Западом бандеро-[цензура]ский диктатор Турчинов. Поэтому возникает следующий естественный вопрос, навеянный русской литературной классикой: куда ты скачешь, лживый укр, и где опустишь ты копыта?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Ричард 02.06.2021 15:43
дмітро ти все понял что Пасичник сказал вот так у нас всегда, говорим одно, а говорим и думаем другое.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Вик 02.06.2021 16:19
Пасечник! У тебя Алчевск умирает Своочь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Вик 02.06.2021 16:21
Пасечник! У тебя Алчевск умирает. Что ты предпринял ля выплат зарплат на АМК?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Циник 02.06.2021 20:11
Дурачок же этот пасечник
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # vv 02.06.2021 21:03
Что ностальгия по украине замучила
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # А. М. 02.06.2021 21:56
А кто оно такое?Очередной кандидат?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # ANT 03.06.2021 17:08
Пасечнику ЗА ИЗМЕНУ ПРИСЯГЕ (не Родины, за неимением у него оной))))) в Украине светит ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СРОК!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 03.06.2021 20:17
Насколько это известно, регулярно платить зарплаты в Алчевске начали; остался вопрос долгов. Т.е., проблема решается положительно, что вполне ожидаемо в рамках международного и российского экономического опыта. Непонятно другое, какое отношение эта проблема имеет к тому, что Запад взял, да и попросту навязал Киеву распродажу плодороднейшей украинской земли западному дяде? Причём отвертеться от этой распродажи не только земли, но и жалких остатков столь любезной сердцу укроскакуна независимости Киев, даже, не пробует! Так что по вопросу измены, который вы подняли, вам следует писать, именно, в Киев, а не куда-то ещё.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Ольга Тащилина 04.06.2021 15:02
Народ без земли - народ без корней. Земля столетиями помогала украинцам выживать при любых правителях и при любой погоде. Теперь земли не будет. Высокая смертность увеличится в разы. Получается, за ликвидацию с[цензура]й нации и с[цензура]й страны украинцы проголосовали сами. Письмо народ-самоубийца написал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Ольга Тащилина 04.06.2021 15:12
Мне жаль украинцев. Земля кормила их в самые скверные периоды их истории и при самой скверной погоде. Лишившись земли, они потеряют всё. Отказ от земли, право на её продажу, равносилен выстрелу в висок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Борис 07.06.2021 13:51
Там где бандеры в законе, там нет родины. А насчет продажи земли, так кто его знает! Если продавать по уму, очень вдумчиво, а не под сланцевый газ. Запретить продажу земли под сомнительные и вредные проекты, а продавать что-то типа олешковской пустыни под застройку, тогда можно. Но где же в Украине таких умных найдешь?! Судя по тому какие они комментаторы, это же показательно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать