КПВВ
КПВВ

В рамках гуманитарной программы «По воссоединению народа Донбасса» и поддержке русскоязычного населения Украины на КПВВ «Станица Луганская» ЛНР будет выдавать денежную помощь. Об этом сообщила Министр труда и социальной политики ЛНР Светлана Малахова.

Как уточнила министр, принятый документ предполагает осуществление единоразовой денежной помощи в размере 15 000 рублей участникам боевых действий, инвалидам Великой Отечественной войны, многодетным семьям, педагогам русского языка и литературы, внесшим значительный вклад в развитие русской словесности и культуры. Также предусмотрено осуществление выплаты отдельным категориям граждан, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В общей сложности до конца выплатами планируют охватить более 3 тысяч русскоязычных жителей подконтрольной Украине территории Луганской области.

Отмечается, что пунктом выдачи станет мобильный центр, расположенный на КПВВ «Станица Луганская».

Комментарии  
Александр, утверждение, что на той стороне "свои"- не факт! Среди нас огромная масса людей пристроившихся [censored] двух маток! Они с большим удовольствием примут еще и эту помощь!
+1
Будем добрее друг к другу. И все у нас будет хорошо.
Не майся дурью, Артём. А как воосоежиняться народу Донбасса, если не помогать своим на той территоии. Или они не в укрооккупации? Так, как ты высказался, могут рассуждать только те, кто считает "каждый сам за себя". Сродни лозунгу наших врагов "разделяй и властвуй".
Извини, тёзка, но ты сам, как "баран", если не понял, что помощь касается в первую очередь тех, кто проживает в Донбассе на временно оккупированной украми территории ЛДНР. И сам должен понимать, что не направо-налево будут раздавать, ограничившись только русской речью кандидата. Наверное, без соответствующих проверок не обойдется. А сколько жителей Украины даже воюют в рядах Вооружённых Сил Новороссии? В то время, когда их семьи живут на Украине. Об этом не знал?
+8
Если я правильно понял,то жители ЛНР уже полностью счастливы и в помощи не нуждаются.. Вы еще там Атошникам помогите, как пострадавшим. Дурью маетесь, так зачем еще народ свой злить.
+3
Они с нас дерут деньги за регистрацию- две пенсии надо отдать в год, а им помощь- пусть хотя бы свой русский язык защищают, как бараны- даже не блеют- они уже давно превратились в русофобов
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.