Украина
Украина

Киевские власти совершают большую ошибку, полагая, что украинцы будут молча принимать решения правительства. Так заявил политолог Алексей Мартынов.

По его словам на фоне ухудшения ситуации в экономической и социальной сферы в стране, неминуемы протестные акции и бунты среди населения Украины. Политолог подчеркнул, что наиболее активным может стать Юго-Восток страны.

"Сегодня на Украине хватает проблем. Про стремительный рост тарифов ЖКХ и цен на газ, закрытие промышленных предприятий и беспрецедентный уровень безработицы говорилось уже немало. Если прибавить к этому еще удручающее экономическое положение, в котором оказалось государство, подсев на финансовую иглу МВФ, социальные проблемы и полный провал в переговорах с Западом по поводу завоза вакцины от коронавируса, ситуация и вовсе выглядит критической.

Однако настоящая катастрофа произойдет тогда, когда в силу вступит так называемый закон о земле, на чем настаивают западные кредиторы Украины. При этом руководство Незалежной, стремясь выполнить все поступающие из США и Европы указания, даже не задумывается о том, что данный шаг фактически приведет к гибели небольших фермерских хозяйств. Ну а за этим последуют «феодализация» жизни на селе и гражданские конфликты в обществе.

На Украине это особо не обсуждают, это все уходит в сторону. Но я вам скажу, что, когда начнут отбирать землю, особенно на Юго-Востоке Украины, там даже делать ничего не надо, потому что местное население само возьмется за вилы и поднимет крестьянский бунт", – заявил Мартынов.

Комментарии  
УК
+2
ПЕТУХ ты ДЫРЯВЫЙ ГНИЛЬ УКРОПСКАЯ
Guest
+2
[censored] кастрюлеголовый, ты в какое время живешь и какие сны после Порошенковских ТВ каналов видишь? Был у нас в городе один завод, но после "Правого сектора" ничего не осталось. Только админ.здание в котором они и сейчас живут. А с начала всех событий "Новая почта" ломилась от посылок домой на "Большую землю". Не брезговали захистныкы ничем. Простынь узлом завязаная, а там обувь, тряпье, даже трусы женские. Видать кто по проворней технику раньше вывезли. Так что смотри дальше "СВОЙ" телевизор.
Guest
+1
Константиновка ,Краматорск, Славянск ,Донецк
Артур Морган
-2
Сборище тупых ватных прихвостней кремля.
Дед
-2
Ты сам видел или тебе укропТВ нашептало?
Дед
+7
Ты упоротый дятел. Знаем, как твои бандеровцы освобождали Донбасс, отжимали не только машины, но и имущество. Гнали всё к себе домой Новой почтой, от трусов до гаражных и дворовых ворот.
Guest
нее поверь Юг пихнет резко даже Киев этого не ожидает потому что за[censored]А ЭТО [censored]КАЯ ВЛАСТЬ
Guest
нее Дурак Юг Украины вспыхнет [censored] чем бензин поверь задолбал этот Киев со с[censored]й властью
Guest
+1
Серёжа, а при чём здесь Скандинавия ???
Николай Луганский
+3
В Луганске например, а сколько квартир ограбили, а магазини и банки разворовали...
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.