Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

После очередного решения СНБО президенту Украины Владимиру Зеленскому начали поступать анонимные письма с угрозами. Речь о недавнем решении Совета национальной безопасности Украины по поводу "воров в законе".

Как сообщают украинские СМИ, со ссылкой на источник в Офисе президента, Владимиру Зеленскому начали приходить анонимные письма с угрозами жизни после решения СНБО. Источник отмечает, что после этого Офисом президента было принято решение дополнительно усилить охрану Зеленского и всей его семьи. Также сообщается о том, что СБУ создаст отдельную группу, которая будет заниматься всеми угрозами в адрес украинского Президента.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский сразу же после заседания СНБО опубликовал видеообращение к народу, в котором озвучены принятые на заседании решения. Было ведение санкций против 577 воров в законе, которые известны в мире. Против них было введено блокирование активов, заблокирован въезд, аннулирование виз, ПМЖ и миграции, а также запрет на гражданство и изгнание.

Комментарии  
дон
Быстрее бы переходили к делу.
Сергей Я
+1
Причислить к ворам в законе и зелю. Вор всегда кричит держи вора .
вова
+1
голобородько паханов на [censored] посадит
витя
+4
577 топоров отрытых с земли,это много.
витя
+9
Фигня это всё,всё это сделано специально для поднятия рейтинга Зеленского типа бедный наш ! 577 топоров откопали воры в законе против него,спрашивается, это что обязаность главы страны этим заниматься ,а где наш Шарапов,он что пивко попивает с Кирпичём и успокаивает нащёт кошелька.
Cиндбад
+6
Что ж это за охрана такая,если её ещё ,,усиливать,, надо? Да хоть батальон охранников нанимай- от пули опытного снайпера защиты нет...
сообл
+2
Правильно сделали! А то куда не плюнь, там ЗЕК. Ходить по улице страшно! Всех на [censored] гнать...........
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.