Владимир Путин
Владимир Путин

Конкуренцию Владимиру Путину на президентских выборах в 2024 году может составить бывший министр экономического развития Максим Орешкин. Таким мнением поделилась политтехнолог Анна Быкова.

«Судя по информации из открытых источников, от Единой России президентскую амбицию уже выразил бывший министр экономического развития Максим Орешкин», — рассказала она.

Также Быкова отметила, что подобные планы уже озвучивали директор ЗАО «Совхоз имени Ленина», бывший кандидат в президенты Павел Грудинин и глава партии ЛДПР Владимир Жириновский.

Политтехнолог также напомнила о публикации китайских СМИ в которых говорится, что глава Чечни Рамзан Кадыров является возможным преемником Владимира Путина на посту президента России. А также не исключила, что второй раз принять участие в президентской гонке может Ксения Собчак.

Стоит отметить, что ранее политологи высказали мнение, что одним из кандидатов в преемники Владимира Путина на посту президента России в 2024 году является глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев. В список также попали зампред Совбеза Дмитрий Медведев, глава Счетной Палаты Алексей Кудрин, председатель правительства РФ Михаил Мишустин и мэр Москвы Сергей Собянин.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.