Захар Прилепин
Захар Прилепин

Писатель и публицист Захар Прилепин заявил, что переворот на Украине является одной из глобальных целей его партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду».

«Мы движемся к этой цели непрестанно: своими текстами, друзьями, переписками, участием в мирных и военных действиях. Вся наша жизнь посвящена огромной, глобальной цели», — заявил URA.RU Прилепин.

Он также отметил, что «Справедливая Россия» всегда будет радикальнее «Единой России», у партии всегда будут более жесткие прямолинейные и далекие цели.

«Какие-то вещи — касающиеся, скажем, отмены пенсионной реформы, они не произнесут. Вещи, касающиеся изменения конституции и сдачи недр народу они не произнесут. Вещи, касающиеся того, что необходимо расширять донецкие и луганские республики и двигаться к фактическому перевороту в Киеве — они не произнесут. А мы произнесем и ставим цели гораздо более далекие», — подытожил Прилепин.

Публицист также раскрыл, по какому сценарию, по его мнению, может пройти новый Майдан.

«Я надеюсь, что люди в Киеве выйдут рано или поздно на очередной майдан, в котором добровольцы из России, российские дипломатические и правозащитные службы примут деятельное участие — зримое и незримое. Вследствие чего придет избранная украинским народом украинская легитимная власть глубоко прорусского характера, которая с нами организует совместное союзное государство. Так это должно выглядеть. Детали, конечно же, будут решаться спонтанно, ситуативно и импровизационно.

Этот майдан может произойти через месяц, через год, может произойти в любой момент, потому что, согласно социологии, на Украине до половины населения готовы ставить на пророссийские силы.

Безусловно, Украина — это место, где нам надо самым активным образом работать. И чем лучше вкладываемся, тем быстрее произойдет», - подытожил Прилепин.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.