Россия
Россия

Как рассказал командир бригады «Восток» Александр Ходаковский, если Россия и Донбасс в случае контратаки дойдет до Киева и западных областей Украины, то "она вступит не на территорию, которая будет ждать ее с хлебом-солью".

"За семь лет обработки общественного сознания там все-таки произошли существенные процессы, и для начала нужно оставить какое-то пространство для того, чтобы те, кто абсолютно не приемлет Донбасс и Россию, могли куда-то отступить", - считает эксперт.

По его словам, они окажутся зажаты на ограниченной территории при ущемленной экономике, и впоследствии, учитывая отсутствие интереса к судьбе Украины, России можно будет предпринимать какие-то действия.

"Если мы, конечно, имеем намерение выйти куда-нибудь и освободить Киев, матерь городов русских, — конечно, мои рассуждения тогда просто блекнут перед этой такой феноменальной эпохальной задачей. Но я подозреваю, что тут могут вступить в силу и другого рода соображения", — указал командир "Востока".

По словам Ходаковского, из-за такого сценария событий России лучше остановится на юго-восточном регионе Украины.

"России и Донбассу поначалу стоит ограничиться юго-восточными областями Украины, которые первоначально входили в гипотетическую Новороссию, потому что процент лояльного населения в этих областях значительно выше, и перевернуть ситуацию с нелояльной на лояльную будет гораздо легче, чем в центральных и западных областях Украины", - заключил он.

Комментарии  
Guest
-2
приняты?
а может захвачены и порабощены?
один из...
+2
дави бандерлогов, как дедушка Сталин давил, жаль не додавил...
Guest
+1
Конечно никаких схронов не будет! Украине данные со спутников предоставляют 19 стран. Ваша недоармия будет уничтожена, как только рискнёт пересечь границу. И путлер об этом прекрасно знает. Иначе уже давно бы сунулся. А он трус редкий!
Хохол
+1
Да в 12 веке еще Москвы не было,а Московия ( Россия стала только в 17 веке)это всего лишь Московское княжество,все остальное оккупированно.
Guest
+4
Только вот вы не русские.
Киевлянин
+5
Только памперсов с собой побольше захвати, да и дезик в торбу кинь, а то по дороге до границы с Польшей не раз обделаешся!
алекс
-4
Какие схроны , кто в них будет прятаться , на долго ли , кто их будет ловить ???При современной технике из космоса можно читать номера автомобилей ... далее захват цели и схрона нет...Именно такой сценарий будет происходить при поимке недобитых бандеровцев .
Саша
Какой ты безграмотный, Россия- это не только русские.а и многочисленные народы, которые были приняты русскими, еще12-15веках, а Киев- это точно-Русь и вы входили [censored]ы в эту Русь, только вам промыли мозги- вы все-равно русские
Guest
-1
Если идти, то уже до границы с Польшей, а [censored] не лояльные залезут как и ранее в схроны.А уже оттуда их придется выкуривать как наши предки выкуривали,но только раз и навсегда,чтоб больше бандеровская зараза голову не подняла!
Guest
+1
Київ-мать городов русских,не російських,Київська русь-не росія!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.