Прием
Прием

Нет ничего удивительного в том, что депутат Народного совета I созыва Филатова Галина Александровна проявляет инициативу, а потом сама же ее игнорирует. Это происходит уже не впервые и, по-видимому, особого дискомфорта это ей не доставляет.

Филатова Галина Александровна совместно с заместителем главы города по социальным вопросам Панфиловой Евгенией Павловной в связи с многочисленными обращениями граждан по социальным и гуманитарным вопросам назначили на 24 марта 2016 года в ДК шахты «Комсомолец» прием, на котором должны были лично присутствовать и помочь обратившимся горловчанам в решении их вопросов.

Призыв прийти на прием

Что ж, день «Х» наступил, граждане постепенно собирались, а депутата Филатовой Г. А. будто бы и вовсе никогда не существовало. Проще говоря, она просто не явилась на мероприятие, которое сама же инициировала. Хочется спросить: как человек, занимающий такой пост, может вести себя столь неуважительно к людям?

В общем, время приема уже и к концу подходило, но главный участник Филатова Г. А., так и не явилась. Кстати, она даже не удосужилась прислать к гражданам, хотя бы своего помощника, который записал бы все наболевшие вопросы горловчан и передал бы на ее личное рассмотрение.

Благо поприсутствовать на приеме приехали руководитель горловского движения «Свободный Донбасс» Губанов О.В., председатель ОДСД от Калининского района Бойко А.Н., а также председатель ОДСД по Никитовскому району города, Хромушин В.В. Но в связи с такой халатностью депутата Филатовой, им пришлось потрудиться, да еще и в холле Дворца культуры.

Горловчане обращались к ним со своими наболевшими вопросами, касаемо ЖКХ и выдачи гуманитарной помощи. Ни один вопрос не остался без ответа, и многие ситуации взяты ими на личный контроль.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео