Сергей Марков
Сергей Марков

Если сегодня в украинских городах провести референдум по крымскому сценарию, то украинцы единогласно выскажутся за присоединение к России. Об том заявил политолог Сергей Марков.

Политолог выразил мнение, что такими городами могут стать Харьков, Одесса, Николаев, а также Запорожье.

Он заявил, что если бы жителям этих городов дали возможность высказать своё мнение, они однозначно попросились бы в состав России. Поэтому необходимо провести голосование, как ранее это было сделано в Крыму.

Марков также уверен, что подавляющее большинство населения ДНР и ЛНР проголосовали бы за вхождение в состав России. По мнению политолога, воссоединение народа Донбасса и поддержка русскоязычного населения Украины является первостепенной задачей России.

"Дать им возможность свободно проголосовать - это наша главная историческая задача", - заявил эксперт.

Он добавил, что проект "антироссийская Украина" имеет только одну цель: ликвидировать Россию.

"Это пистолет, приставленный к нашему сердцу. И мы должны этот пистолет выбить из рук врага и забрать себе", - заключил Марков.

Комментарии  
Лапоть, я уехала в 2014 г из Крыма в Одессу, и на 100% могу подтвердить твои слова - если провести по крымскому сценарию, когда 500 автобусов с туристами из Орла, Ростова, Новороссийска - в каждом по 100 оборванцев (итого 50 тыс чел) ездили от участка к участку и им без паспортов давали бюлетни для голосования - то есть они сделали 500 тыс голосов "за", то даже ФРГ или Франция станет частью РФ
А реально в Крыму пришли голосовать 25% населения - я из Керчи и из моего окружения в 150 чел, только 30 ходили на референдум
Не тебе судить!Страна не пуганых идиотов.К кому присоединяться.
+1
Типа будучи в России она мыть унитазы не будет?))наверно в золоте купаться будет))как же всё наивно))
Та невже??? Не видавайте бажане за дійсне...
Только какой смысл проводить такой референдум? Донбасс провёл 7 лет назад и всё, чего дождался в результате - это война.
-1
да чего вы лезете и лезете к нам. Что вы здесь забыли.?
-2
Якщо в криму зараз провести референдум-крим попроситься додому,в Україну!
+1
Одесса руками и ногами за Россию!!!
+6
Ты поедешь в Европу - мыть унитазы
-3
В Одессе 7 лет назад пытались провести "референдум" о присоединении к России. Зазывалы благополучно сгорели на Куликовом поле. Одесситы уже тогда показали своё отношение к вступлению в состав РФ. Поэтому всяким доморощенным политологам не мешало бы для начала изучить события нескольких лет давности, а потом уже высказывать свои бредовые предположения. В Украине сейчас не сахар, но в РФ нормальному человеку тем более ловить нечего. Так что, Одессу можете вычёркивать из списка) У неё другие кумиры в плане развития.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.