Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Владимир Зеленский сделал президенту РФ Владимиру Путину заведомо нереализуемое предложение, тем самым рассчитывая повысить свой авторитет, однако оно вышло ему боком в собственной стране.

Напомним, что ранее в своем обращении к украинцам он предложил российскому лидеру провести встречу на линии соприкосновения в Донбассе.

"Однажды президент РФ сказал: если драка неизбежна — нужно бить первым. Но, по-моему, сегодня каждый лидер обязан понимать, что драка не может быть неизбежной, когда речь идёт не о подворотне и хулиганах, а о реальной войне и миллионах человеческих жизней.

Прозвучало предложение встретиться на линии разграничения, чтобы максимально точно увидеть и понять ситуацию. А что мне понимать? Я каждый месяц там бываю. Господин Путин! Я готов пойти ещё дальше и предложить вам встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идёт война", - заявил Зеленский.

Данное предложение прокомментировал член президиума Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько. По его словам, совершенно очевидно, что ни в какой украинский Донбасс президент РФ Владимир Путин не поедет. Как минимум потому, что киевские власти не способны обеспечить безопасность его пребывания в регионе

"В ответ на это можно предложить Зеленскому в любой точке в Крыму, например в Севастополе. Почему бы тогда Зеленскому не приехать на территорию России? Зачем вообще Путину встречаться с Зеленским, неважно где? Это совершенно бессмысленное предложение, призванное показать, какой Зеленский сильный политик, как он обращается с Путиным и какие предложения ему выдвигает", — заявил Безпалько.

Приглашая Путина на территорию украинского Донбасса, подчеркивает Безпалько, он понимал, что президент РФ туда не приедет, поэтому его заявление было не реальным приглашением к диалогу, а эдакой игрой мышцы, направленной не только и даже не столько на Москву, сколько на украинское общество и западных политиков.

Тем временем украинцы желание Зеленского встретиться с Путиным на линии разграничения в Донбассе не оценили. Реакция жителей Украины стала противоположной той, которую, видимо, ожидал украинский президент.

Украинцы начали активно оставлять комментарии на его странице в Facebook, и все они носят гневный характер.

"Люди сами хотели бы поговорить с президентом, который ровно 2 года назад взял руководство страной в свои руки, прежде всего о бесконтрольном росте стоимости услуг ЖКХ, продуктов, бензина, газа, а также о больных детях и пенсионерах, которые еле-еле сводят концы с концами", - пишут украинские пользователи соцсетей.

Некоторые даже и говорить с Зеленским не хотят, у них пожелание одно.

"Звиздуй назад в "95-й квартал". Хватит издеваться над Украиной!!!"

"Вас просит Украина и её дети! Идите прочь…".

"Позор, стыд и отчаяние от такой власти… уходите прочь!" - написали украинцы на странице Зеленского.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.