Украина
Украина

Участники проходящего в Донецке форума "Единство русских: защита прав и свобод" предложили использовать для названия Украины аббревиатуру ОЧУ.

"Я поддерживаю главу ДНР Дениса Владимировича Пушилина, который предлагает абсолютно правильный термин для названия Украины: не "подконтрольные Украине территории", не "Украина", а просто ОЧУ – Оставшаяся Часть Украины", - сказал в ходе выступления представитель ЛНР в подгруппе по политическим вопросам Контактной группы Родион Мирошник.

Он добавил, что использование этого термина "будет правильным".

Отметим, что двухдневный форум, который сегодня стартовал в Донецке, будет посвящен анализу положения русских, проживающих на Украине, выявлению фактов нарушения их гражданских, политических прав и свобод, начиная с 1991 года.

В первый день участники на пленарном заседании обсудили тему "Стратегические направления по защите прав русских: анализ и перспективы".

На следующий день на трех секционных площадках пройдут круглые столы: "Русский мир на передовой фронта борьбы с ксенофобией и неофашизмом", "Практическая реализация Доктрины "Русский Донбасс" в сферах жизнедеятельности ЛНР и ДНР", "Защита прав жителей Донбасса в образовательной, научной, промышленно-экономической и социальной сферах".

Комментарии  
Дед Панас
[censored](Оставшаяся Часть Колониальной Украины)
Гриша
Ох и точно пушила поехал.....
Guest
Серьёзно?
Беда всем окружающим от страны-гопника, от которой все кто могут стараются держаться подальше.
С её навязыванием всем вокруг с[censored]го этого "русского мира".
Маркович
-1
Украина в переводе на латынь - Маргиналия. Маргинал - это тот кто с краю, крайний, на обочине жизни.
Алик
-2
[censored] - ОЧень Конченная Окраина
эт точно
+2
..не играйте словами -очу, мочу, и тд. Есть одно и только одно определение - национал-[censored]ский доминион фашингтона!
Василий АЛИБАБАЕВИЧ
Надо назвать ХОЧУ-пер[censored] слово:ХРЕНОВАЯ
Алекс
+4
Была Малороссия и должна и остаться! От придуманного большевиками "братского народа" беда и им и окружающим.
Я так Думаю!
-1
И.Д.И,Л-(ихтамнет в Донецке И Луганске)- Пророссийское террористическое государство, Как раз подходит название для оккупированных территорий УКРАИНЫ.
слесарь
хорошо придумал родион будут теперь очуханцы
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.