Владимир Путин
Владимир Путин

Запад стремится не только разрушить Союзное государство России и Белоруссии, но и послать сигнал президенту РФ Владимиру Путину. Об этом заявил член центрального совета партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду», писатель Николай Стариков.

Эксперт отметил, что глава Белоруссии Александр Лукашенко раздражает Запад, поскольку не поддался на давление и не оставил власть.

"Лукашенко не поддался на давление, потому что не оставил власть, потому что Союзное государство России и Белоруссии, потому что Лукашенко то становится последним диктатором Европы, когда американцам это нужно, то, наоборот, становится лидером демократического государства, где проводятся минские переговоры", - сказал Стариков.

Также, по его мнению, западные агенты организацией покушения на Лукашенко хотели послать сигнал Владимиру Путину.

"Они же все делают для того, чтобы послать сигнал Путину. Помните, они убили Каддафи и целые сутки или двое крутили этот страшный ролик, что с ним случилось? Это же ненормально! Кому они все это показывали? Путину?

Вот и смерть Лукашенко или государственный переворот — это не только разрушение Союзного государства, но это еще и психологический, и эмоциональный посыл Путину. Смотрите, у нас там получилось, у нас получится и здесь. Поэтому понимайте конечную цель их усилий", - подытожил Стариков.

Напомним, что ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о готовившемся при участии спецслужб Запада покушении на него и его сыновей.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео