ВСУ
ВСУ

В течение 20-23 апреля региональная координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБУ в Одесской области проведет контрдиверсионные учения на объектах возможных террористических посягательств. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Отмечается, что за время учений ВСУ должны будут отработать алгоритм борьбы с армией ЛДНР, а также проверить уровень защиты потенциально "уязвимых" объектов.

"Трехдневные тренировки, которые пройдут в условиях, максимально приближенных к реальным, пройдут на территории Суворовского района г. Одессы и с. Усатово. Их целью является отработка алгоритма противодействия диверсионно-террористическим группам, проверка уровня контрдиверсионной защищенности потенциально уязвимых объектов, а также выполнение комплекса других мер, направленных на совершенствование межведомственного взаимодействия", - сказано в сообщении.

В ведомстве сообщили, что во время масштабных тренировок в отдельных районах возможно временное введение "особого режима", в том числе ограничение или запрещение движения транспортных средств и пешеходов, проверка документов, удостоверяющих личность, досмотр личных вещей и автомобилей и тому подобное.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео