Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Крым и Донбасс ждёт судьба хуже Чернобыля, если территории не будут в составе Украины. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью французскому изданию Le Figaro.

"Мы это видим по тем территориям, где есть оккупация - в Абхазии, Приднестровье и тому подобное. Я не видел там какого-то научного прорыва, крутых предприятий, небоскребов Гонконга. Я не видел там жизнь. Поэтому я не вижу там счастья. А когда люди несчастны, они едут с той территории.

Итак, это будет "мертвая" территория. Это будет хуже, чем Чернобыль. Потому что даже в Чернобыль приезжают туристы. А это будут просто "мертвые" регионы, к сожалению", - заявил Зеленский.

Данное высказывание Зеленского вызвало бурю негативных комментариев инсайдеров Сети.

"Так, а покажите-ка нам, Владимир Александрович, небоскребы в Чернобыле, или хотя бы научный прорыв в Киеве. Да что там, новый мост хоть один покажите. Или трассу... Вы на Украину-то обратите внимание, пока она одним большим Чернобылем не стала с вашими играми в большую политику", - прокомментировали слова Зеленского авторы одного из донецких телеграм-каналов.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео