Пассажирские перевозки
Пассажирские перевозки

Жители ДНР пожаловались на перевозчиков, которые выполняют поездки из ЛДНР в Украину через РФ.

По словам жителей Донецка, перевозчики «разводят людей на деньги». Схема проста: перевозчик организует поездку, собирает людей и берет с них оплату, но не рассказывает и не консультирует, какие документы нужны для пересечения границы, какие возможны нюансы. При вопросах от самих пассажиров перевозчик говорит, что с их документами все в порядке. Однако на деле это не так, и после проверки на российской границе людей просто высаживают из автобуса.

«Ехали впервые, поэтому подробностей и нюансов не знали, но при общении сказали, что документы у нас в порядке. В итоге высадили на границе», — пожаловались дончане.

Впоследствии деньги за такую поездку не возвращаются и домой приходиться возвращаться своим ходом и за свои средства.

«Деньги они не вернули (сумма не маленькая в гривнах), общаются в грубой форме, на звонки не отвечают», — пожаловались дончане.

Будьте внимательны и пользуйтесь только проверенными перевозчиками с хорошим авторитетом.

Комментарии  
Guest
так и не едь. Сиди дома на печи и дениску хвали.
Саныч
[censored]!!!! А если там дети внуки а ты если сам не не вякай
ELENA
+4
вот ты ,Алень, дай то Бог чтоб тебе не пришлось ехать В Украину , не буду объяснять почему и зачем туда люди едут , всё равно не поймёшь
Виктор 45
-1
Да на кой они нужны вообще эти перевозки закрыть их все а то только и знают что бациллу из украины таскают путешественники хреновы соскучился по украине так вали туда и не возвращайся
Виктор 54
-1
Перевозки перевозки на украину да на кой они вообще нужны тем более в сегодняшней ситуации с ковидом на украине я пенсионер не ездил и не собираюсь и ничего с голодухи не пухну а кто скучает по украине пусть валит и не возвращается
Виктор 54
Перевозки на украину - да на кой они вообще нужны тем более с такой ситуацией с ковидом на украине я пенсионер не ездил и не собираюсь и ничего живу нормально а кто хочет ну пусть туда уезжает и не возвращается
Guest
+3
А я не встречал п[censored]их, все добрые и отзывчивые. Они работают на себя и очень заинтересованы не портить себе репутацию. А чтобы высадили на российской границе это только надо было быть без паспорта. Делайте выводы - кто идиот и причем тут мошенничество?
Иван Овчинников
+2
я ехал с очень нормальным водителем Да и за документы все распросили и проехали все как надо Спасибо диспетчеру Тане и водителю Стасу
Guest
-1
Не встречала перевозчиков с хорошим авторитетом.Все мошенники,им плевать на людей.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.