Николай Злобин
Николай Злобин

Российско-американский политолог Николай Злобин считает, что любому президенту, особенно президенту Украины приходится быть и "голубем" и "ястребом".

Политолог отметил, что исходя из всей ситуации в Украине Зеленский становится никем, рейтинг его падает, уважения нет, он очень сильно хочется понравиться всем, но от этого только хочется пожалеть его.

"Политики в подавляющем большинстве — бегуны на короткие дистанции, спринтеры. Он добежит до очередной проблемы, пытается решить её, тут же видит другую проблему, которую надо решать, бежит к ней, совершенно не заботятся о том, что бежать ему порою приходится совсем в другую сторону. И мы видим, как Зеленский сегодня бежит в другую сторону. Но это не значит, что это его стратегический выбор", - сказал он.

Злобин считает, что Владимир Зеленский не в силах решить хотя-бы одну проблему в своей стране.

"Он добежит до очередной проблемы, пытается решить её, тут же видит другую проблему, которую надо решать, бежит к ней, совершенно не заботятся о том, что бежать ему порою приходится совсем в другую сторону. И мы видим, как Зеленский сегодня бежит в другую сторону", - добавил эксперт.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео