Леонид Кравчук
Леонид Кравчук

Киев не перебрасывал дополнительные войска в Донбасс. Об этом заявил глава украинской делегации в контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе, экс-президент Украины Леонид Кравчук в интервью телеканалу «Россия 24».

"Не направляются войска. Ну какие дополнительные войска? Есть передвижение войск, есть ротация войск, но каких-то дополнительных соединений Украина в Донбасс не направляет", — сказал Кравчук.

По его словам, украинская армия не собирались и не собираются нападать на Донбасс.

"Украина никогда не наступала и не будет наступать на Донбасс. Это выдумки всё, поверьте мне. Я вам говорю ответственно: Украина не нападает, не нападала и никогда не будет нападать на мирное население. Это всё выдумки!" - заверил Кравчук.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Ирина Ф. 06.04.2021 19:55
И это говорит старый коммунист, который предал свою страну(СССР), быстро перекрасился в жовто-блакытный. Да ему предать как 2 пальца об асфальт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Ирина Ф. 06.04.2021 20:01
Да не верю я ему. Он и в 91г. сказки рассказывал, говорил что Украина 2 экономика Европы, и будем жить как у христа за пазухой. А еще коммунист. Ха-ха 3 раза!! Карьерист и приспособленец. Он и Украину сдаст, как Союз!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео