Донбасс
Донбасс

В эфире канала "Соловьев лайф" военный журналист, специальный корреспондент ВГТРК Александр Сладков рассказал о том, что нужно для окончания войны в Донбассе и каков будет исход.

По его словам, "Вашингтон не достиг своих целей по превращению региона в болевую точку России". Сладков подчеркнул, что "западные кураторы такой большой и тяжелый чемодан без ручки, как Украина, долго не вынесут" и до окончания войны в Донбассе осталось "немного потерпеть".

"А что нужно сделать, чтоб в Донбассе войны не случилось?

Действительно, а что?

Я сказал, что нам нужны более жесткие шаги в области дипломатии, не выходя из Минских договоренностей. И что нам нужно продемонстрировать однозначное намерение участвовать, в случае нападения на Донбасс Украины. Но...

Сейчас я понимаю: нас взяли на удушающий прием. И пытаются выиграть досрочно. Время донбасской схватки заканчивается, мы вели явно, но... Попали на прием.

Наше дело вытерпеть и не сдаться, и мы выиграем. Западу не хватает мощи, они не могут нас удушить. Вашингтон не знает, что делать с Донбассом. Превратить его в болевую точку России не получилось.

Наоборот, мы, через вороватую и себялюбивую Украину сами давим на партнеров Киева. Западные кураторы такой большой и тяжелый чемодан без ручки долго не вынесут - очень дорого и бесперспективно. Чуть-чуть осталось. Труба ляжет, как надо. И мы начнём выполнять свой прием по удушению. Украине выдержать будет намного тяжелей. И в Киеве, и в Вашингтоне об этом знают", - сказал Сладков.

Комментарии  
bei hohlov
+1
Выкопайте себе новый полуостров в районе Львова.
Неровных Александр С
-2
Донбасс пусть терпит,пусть Рф оплачивает ,что натворила,а вот Крым отдайте
Guest
+10
Ну да- пусть Донбасс еще потерпит- лет 10
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.