Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Украинский президент Владимир Зеленский получил гарантии от западных "партнеров", что в случае провала военного наступления ВСУ в Донбассе его семья будет эвакуирована с Украины. Об этом сообщают украинские телеграм-каналы.

"Источник сообщает, Зеленский получил заверения от западных спецслужб, что он и его семья будут экстренно эвакуированы с территории Украины в случае провала военной операции на Донбассе, Так как велика возможность поражения ВСУ и роста на этом фоне антиправительственных выступлений как в Киеве, так и регионах", — говорится в сообщении канала.

Напомним, что ранее первый заместитель председателя комитета по обороне Госдумы РФ Александр Шерин заявил, что, если президент Украины Владимир Зеленский отдаст приказ ВСУ о наступлении в Донбассе, Россия будет готова защитить республики.

Политик также напомнил, что сотни тысяч жителей Донбасса уже получили российские паспорта, а Россия должна защищать своих граждан.

Комментарии  
+ - +17 # Guest 09.03.2021 11:27
Не зря приняли двойное гражданство.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # привыкайте к земле 11.03.2021 00:52
Зеленский - нищему быдлу: "Я ваш вырок!".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +28 # Геннадий11 09.03.2021 11:36
Злобный безвольный и ссыкливый клоун может такое учудить. Если госдеп прикажет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +21 # Guest 09.03.2021 12:57
Гланое не дать сбежать этим 3е уродам...дабы ответили за преступления против народа Украины по законам [цензура]нного времени....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Guest 09.03.2021 13:31
Лучше бы выбрали заранее фонарный столб не Крещатике и подготовили веревку и мыло!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # Владимир Второй 09.03.2021 14:11
Клоуну по любому кранты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Guest 09.03.2021 17:41
Наполеону тоже гарантировали безопасность и свободу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Анатолий 09.03.2021 20:28
Если бы у Зе был хотя бы маломальский опыт [цензура]нного человека, а он даже в армии не служил, думаю, что Зе принял бы правельное решение и без ошибочное, но увы этого не последует.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Валентина 09.03.2021 20:52
Владимир Зеленский не является государственным деятелем. Он не туда попал . жаль человека. Он большая ошибка народа Украины.И все это подстроено!!!!.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # чики 09.03.2021 22:59
велика возможность поражения ВСУ. так а зачем тогда наступать??)) это такая стратегия, как можно больше людей положить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # артур 10.03.2021 00:57
будет провал ВСУ или нет, эту зелень надо глушить на корню зкранее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Георгий 10.03.2021 01:33
Беги,клоун,беги,народ не простит.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Gudvin 12.03.2021 15:18
Давно пора уже было разделить украину по принципу федерализации,так и не было бы уже никаких войн!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Александр Росс 14.03.2021 14:46
пусть уже бежит,даже собаки жалеть не будут!этого клопа на суд линча надо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать