Дмитрий Гордон - украинский телеведущий имел намерение убедить жителей Украины в том, что в России дела обстоят плохо. Но у него это не вышло, поэтому телеведущий сменил тему.
Дмитрий Гордон известен своими громкими высказываниями в сторону России, вновь пытался унизить Российскую Федерацию в эфире телеканала "Наш". Он хотел всеми силами доказать украинцам, что в РФ люди плохо живут, но не получилось.
По словам журналиста, нормальная жизнь у людей может быть только в Москве. Ведущий программы не согласился с Гордоном. И после комментариев Макса Назарова, jy ушел от темы, сказав, что погорячился с высказываниями.
Высказался Дмитрий Гордон и об США, сказав что они обманули всех.
"Возьмите США. На протяжении десятилетий они приглашали к себе лучших учёных, лучших ребят. В первую очередь лучших ребят из Украины, России, Пакистана, Камбоджи, Индии, Турции - отовсюду. Что самое интересное, эти ребята бросали все дома и ехали туда", - заявил он.