Леонид Кравчук
Леонид Кравчук

Глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук сообщил о «лучшем» решении конфликта на Донбассе. По его мнению, таковым является вариант «выкинуть Россию силой».

«Самый лучший путь – выкинуть ее силой, это, откровенно говоря. Просто взять и выкинуть», - заявил Кравчук.

Однако, как пояснил экс-президент Украины, - этот путь сопряжен с трудностями.

«Но для этого нужно взвесить ситуацию. Выкинуть силой - это означает начать активные военные действия, и мы не знаем последствий. Во-вторых, мы знаем, что сегодня имеем дело не со слабым в военном плане партнером, а с большим ядерным государством», - добавил он.

Учитывая трудности, глава украинской делегации в ТКГ предложил более щадящий вариант, отмечая, что нужно трезво оценивать ситуацию.

«Поэтому только один путь – дипломатический и политический, и путем санкций, их нужно расширять и применять к России.

Что бы мы ни делали, как бы ни делали, они найдут причины и будут блокировать. Поэтому нам нужно действовать системно, последовательно, настойчиво, решительно, и все время обращаться к международному сообществу, чтобы поняли, кто есть кто, что Россия агрессор и оккупант», - сказал Кравчук.

Комментарии  
+ - +28 # игорь алчевск 26.02.2021 12:09
боже, какой идиот! мы не хотим- народ Донбасса не хочет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +25 # ВАся 26.02.2021 13:17
Если Кравчук сам пойдет [цензура]вать на передовую в окопы.тогда победа обеспечена.Враг помрет от смеха.Это будет самая смешная победа
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # rfnz 26.02.2021 14:53
дерьмом попахивает а началось все с маленькой хатынки за бугром
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +19 # Кока 26.02.2021 15:58
Совсем старый козел с ума сошел.k
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Guest 26.02.2021 16:53
вы [цензура] Советский Союз просрали и Украину разрушите
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # Чучундрий 26.02.2021 17:32
Старческое слабоумие у Леонида Макаровича прогрессирует. В такой ситуации главное - вовремя уйти со сцены, чтобы не остаться в памяти потомков конченным идиотом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Guest 26.02.2021 18:41
Эту особь женского рода семейства собачьих надо 3.14здить 3 раза в день.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # воха 26.02.2021 20:30
чтоб вы не говорили один хрен России прийдется вас кормить и в последний путь тебя отправят
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # сергей крютченко 26.02.2021 22:33
Вот [цензура] ! Был [цензура]ю ей и остался . Как такой недочеловек еще не сдох ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # боцман 27.02.2021 20:24
Цитирую сергей крютченко:
Вот [цензура] ! Был [цензура]ю ей и остался . Как такой недочеловек еще не сдох ?
а мне кравчук нравится...умный мужик!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Вова 27.02.2021 00:19
Краткие тезисы речи старого маразматика! Лучше всего просто [цензура] медведя. Но тут может быть два варианта: спит медведь, или нет. Если спит, мы его быстренько убьем, если нет - есть два выхода: съест он нас, или не съест. Если не съест, есть два выхода: мы притворимся мертвыми, или мы быстренько убежим, и назовем это "перемогою". Если же он нас съест, есть только один выход - через [цензура] (але це буде зрадою)!!!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Иван80 27.02.2021 02:31
Ну что Вы на Макарыча накинулись??? Он же когда про второй вариант говорил,сказал,что нужно ТРЕЗВО оценивать ситуацию,т.е. про первый вариант он говорил по пьяни.А что не скажешь "под мухой"??????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Guest 27.02.2021 11:48
Ну ну выкидывальщик приди да выкини
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # CZ 27.02.2021 12:05
на свалку старого козла. в с[цензура] время просрал страну из которой можно было зделать сильное государство. с него началось падение украины в низ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Yuriy 27.02.2021 12:55
Этот "козёл" приспособленец-коммунист Кравчук не знает что такое [цензура] своих близких и ему наплевать на [цензура] других людей! Может лучше [цензура] всех его близких родных чтобы эта [цензура] на себе почувствовала что такое "[цензура]"! Все вопросы на Донбассе нужно решать мирным способом! Нам не нужна война и [цензура] наших детей ,женщин, стариков, [цензура] солдат с обеих сторон! Пусть воюют те кто сидит в правительстве Украины, находятся в Верховной Раде, воры-олигархи и их дети! Хватит уничтожать простых украинцев! Хватит делать из них "пушечное мясо"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Влад 27.02.2021 23:54
Цитирую Yuriy:
Этот "козёл" приспособленец-коммунист Кравчук не знает что такое [цензура] своих близких и ему наплевать на [цензура] других людей! Может лучше [цензура] всех его близких родных чтобы эта [цензура] на себе почувствовала что такое "[цензура]"! Все вопросы на Донбассе нужно решать мирным способом! Нам не нужна война и [цензура] наших детей ,женщин, стариков, [цензура] солдат с обеих сторон! Пусть воюют те кто сидит в правительстве Украины, находятся в Верховной Раде, воры-олигархи и их дети! Хватит уничтожать простых украинцев! Хватит делать из них "пушечное мясо"!

На 100% с Вами согласен! Любая война заканчивается за столом переговоров или в могиле. За 7 лет пора бы это уже понять политикам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 27.02.2021 19:01
Я при нем в армии служил.Так он развалил лучшую учебку ВВ вторая при союзе была Ни техники ни патронов два танка на нз стояли ржавые их дажет не охраняли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 28.02.2021 08:15
Ну и зачем ты про выкинуть написал, сам же знаешь это невозможно. А про второй путь и так все знают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать