Виктор Медведчук
Виктор Медведчук

В условиях нарастающих политических репрессий на Украине, не исключено что Виктор Медведчук и его супруга Оксана Марченко будут вынуждены покинуть Украину. Об этом сообщил член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько.

По его словам, ситуация в Украине такова, что нельзя исключать никаких вариантов развития событий, в том числе и отъезда лидеров украинской оппозиции заграницу.

«Если он попадет в места лишения свободы, то для него это может означать и лишение жизни. В этом случае он может покинуть территорию Украины, но это будет означать полный отказ от политической борьбы, по крайней мере на неопределенное время. Как для Януковича, для Азарова или для Ленина, когда он уехал в Швейцарию», — сказал Безпалько.

В то же время, российский чиновник убеждён, что просто так Виктор Медведчук сдаваться не намерен.

«Скорее всего, он останется и продолжит борьбу. Вряд ли все его активы арестованы. Арестована только легальная часть, наверняка у него есть другая. Но ему придется вести борьбу в новых условиях. И это будет гораздо труднее и гораздо менее эффективно», — сказал Безпалько.

Комментарии  
+ - +9 # Алекс 25.02.2021 22:48
У него как все сми утверждают есть КУМ. Думаю он подставит плечо. Да и Зеленский думаю не самоубийца, понимает с кем связался и что с ним может произойти когда он вылетит из президентского кресла.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -9 # Егор 26.02.2021 03:08
Этот Безпалько давно проверялся в психиатра.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # сергий 26.02.2021 10:17
Это будущий президент Украины
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # лариса гордиенко 26.02.2021 10:50
Не дождетесь!Медведчук не собирается покидать украину!Его поддерживают 80% населения.Пусть лучше задумаются те,у которых рейтинг падае стремительно,несмотря на репрессии!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Guest 26.02.2021 12:43
Какие 80 %.что то не видно ни одного вышедшего в знак протеста? медвечук пойдет на нары
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # фидот 26.02.2021 16:52
Не обязательно скакать на майдане думаю скоро этот жидовский шаб закончится
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Владимир Грабовый 27.02.2021 09:18
Вы про 80% серьезно?!Или приснилось?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Моня Москвич 27.02.2021 11:46
Деточка, у тебя жар! Какие 80%? Не позорся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Korg-17 27.02.2021 12:33
это типа "зеленского поддерживает 73%"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Guest 27.02.2021 12:36
ну ты и дура-Медведчука поддерживают 2%
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Валентина,Харьков 02.03.2021 07:52
Если,Харьков не прыгает то это не значит,что мы против Медведчука,а как раз наоборот,почти вся Харьковщина будет,за ним и я с вами согласна,что 80% населения тоже так думает и закрыв каналы,им этим ничего не выиграть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -9 # леонид малюта 26.02.2021 12:39
какие 80 как путин и лукашенко считаеш ему нет места в украине
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Korg-17 27.02.2021 12:34
ага,этой территорией должны править аиды и их слуги бандеро-[цензура]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Олег35 26.02.2021 18:29
Люди с таким характером обычно не сдаются. Это зеленский у нас "облако в штанах"((((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -7 # Ираида 26.02.2021 23:05
Чемодан вокзал к куму.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Finkelstein_Alex 26.02.2021 23:25
Это не Медведчуку нужно беспокоится а этим зеленошмыгальским опарышам
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Гандабура М.В. 27.02.2021 20:23
медведчук - это отпрыск ссовского прихвостня!, ябоко от яблони.... его должны чмырить на зоне заслужено!.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Славянин 28.02.2021 20:17
Кто к нам с мечом,тот от меча....Вы поняли меня жиды,бендеры и всякая западная и прозападная нечесть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ОТАРИ 04.03.2021 10:09
СИТУАЦИЯ ОБОСТРЯЕТСЯ УКРАИНА ИДЕТ К РАЗВЯЗКЕ,А ЭТО ЗНАЧИТ РАЗВАЛ СТРАНЫ И СОЗДАНИЕ НА ЕЕ МЕСТЕ ТРЕХ ГОСУДАРСТ КАК МИНИМУМ, ВОТ К ЧЕМУ ПРИВЕЛА ЕВРЕЙСКАЯ ОКУПАЦИЯ СТРАНЫ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать