Виктор Медведчук
Виктор Медведчук

В условиях нарастающих политических репрессий на Украине, не исключено что Виктор Медведчук и его супруга Оксана Марченко будут вынуждены покинуть Украину. Об этом сообщил член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько.

По его словам, ситуация в Украине такова, что нельзя исключать никаких вариантов развития событий, в том числе и отъезда лидеров украинской оппозиции заграницу.

«Если он попадет в места лишения свободы, то для него это может означать и лишение жизни. В этом случае он может покинуть территорию Украины, но это будет означать полный отказ от политической борьбы, по крайней мере на неопределенное время. Как для Януковича, для Азарова или для Ленина, когда он уехал в Швейцарию», — сказал Безпалько.

В то же время, российский чиновник убеждён, что просто так Виктор Медведчук сдаваться не намерен.

«Скорее всего, он останется и продолжит борьбу. Вряд ли все его активы арестованы. Арестована только легальная часть, наверняка у него есть другая. Но ему придется вести борьбу в новых условиях. И это будет гораздо труднее и гораздо менее эффективно», — сказал Безпалько.

Комментарии  
СИТУАЦИЯ ОБОСТРЯЕТСЯ УКРАИНА ИДЕТ К РАЗВЯЗКЕ,А ЭТО ЗНАЧИТ РАЗВАЛ СТРАНЫ И СОЗДАНИЕ НА ЕЕ МЕСТЕ ТРЕХ ГОСУДАРСТ КАК МИНИМУМ, ВОТ К ЧЕМУ ПРИВЕЛА ЕВРЕЙСКАЯ ОКУПАЦИЯ СТРАНЫ.
Если,Харьков не прыгает то это не значит,что мы против Медведчука,а как раз наоборот,почти вся Харьковщина будет,за ним и я с вами согласна,что 80% населения тоже так думает и закрыв каналы,им этим ничего не выиграть.
-1
Кто к нам с мечом,тот от меча....Вы поняли меня жиды,бендеры и всякая западная и прозападная нечесть.
+1
медведчук - это отпрыск ссовского прихвостня!, ябоко от яблони.... его должны чмырить на зоне заслужено!.
-2
ну ты и дура-Медведчука поддерживают 2%
+4
ага,этой территорией должны править аиды и их слуги бандеро-[censored]ы
-3
это типа "зеленского поддерживает 73%"?
-2
Деточка, у тебя жар! Какие 80%? Не позорся.
+3
Вы про 80% серьезно?!Или приснилось?!
+8
Это не Медведчуку нужно беспокоится а этим зеленошмыгальским опарышам
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.