Михаил Погребинский
Михаил Погребинский

Кремль прекрасно знает, какая на сегодняшний день сложилась ситуация в Донбассе. Так заявил украинский политолог Михаил Погребинский.

Он выразил уверенность, что на данный момент у Кремля сложилась определенная стратегия в отношении Донбасса. Также он подчеркнул, что не правы те эксперты, которые считают, что Москва не знает, какая ситуация сложилась в Донбассе на данный момент.

Кремль четко понимает, какая ситуация сложилась в Донбассе и какую политику необходимо вести. Главной целью для России является недопущение образования широкого антироссийского альянса, в состав которого входили бы США и страны ЕС.

"Кремль, как мне кажется, находится в очень сложной ситуации, которая обусловлена необходимостью как-то удерживать относительное равновесие с Европой, прежде всего с Германией и Францией. Потенциалы, прежде всего экономические, этих сторон несравнимы, и понятно, что хочется как-то удержаться от этого объединения всех против себя", - сказал политолог.

Погребинский подчеркнул, что власти Европы считают, что Минские соглашения для урегулирования конфликта в Донбассе — это не что иное, как уступка России. Вместе с тем, Европа подписалась под этими соглашениями, но западные власти действуют таким образом, чтобы не отказываться от Минских соглашений, и в то же время не допустить их реализацию.

"Однако если власти Европы попытаются вести агрессивную политику против Российской Федерации, воспользовавшись ситуацией с Навальным, то возможно, что Москва в ответ ужесточит и свою. А именно, Кремль может отказаться от поставки газа по украинскому газопроводу", - считает эксперт.

Комментарии  
не патриот
+1
от таких придурков как ты, все беды
Патріот
Слухаючи постійно цього проросійського,старого маразматика який схожий на мавку лісову.Який веде постійно проросійську пропаганду живучи в Україні.Хочу задати питання куди дивиться влада.Я враховую що його давно треба притягнути до відповідальності і видворити з країни.Таким покидькам в нашій країні не місце!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.