Сергей Кургинян
Сергей Кургинян

Митинги блогера Алексея Навального, которые "кормит" часть российской элиты, это еще один шаг к новой внутренней перестройке на фоне внешней антироссийской игры. Об заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян.

«Теперь вы мне опять поете ту же песню: «Мы сейчас все всё познаем, мы увидим, мы разберемся». Откройте глаза, есть люди, которые очень честно и качественно работают на своих участках фронта. Если эти участки не объединятся в единое целое, это будет второй распад и окончательная ликвидация России, и полное уничтожение русского народа, и все это понимают», — заявил Кургинян.

Эксперт добавил, что, когда Япония заявляет о возврате себе ядерного оружия — это не шутки, это начало объединенной операции по ликвидации России, где турецкая карта — лишь одна из звеньев цепи этой операции.

«Вы думаете, с Украины трудно тысяч десять перебросить? Дав вот! Дальше что? Вопрос заключается в одном — консолидировать все силы, убрать пятую колонну до конца, консолидировать структуры, задать единство целей и нанести один удар так, чтобы наши дети жили в процветающей демократической стране», — подытожил эксперт.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео